Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп ПЗС матрицы для условий низкой освещенности от ON Semiconductor

ON Semiconductor представляет семейство ПЗС матриц для съемки в условиях низкой освещенности. Матрицы со строчно-кадровым переносом заряда и функцией усиления заряда EMCCD являются наиболее подходящим решением для множества промышленных приложений.

Глобальный затвор, равномерный захват изображения и высокая чувствительность создают новый класс ПЗС матриц, способных одновременно работать как в условиях никой освещенности (менее чем 1 люкс, например, как при лунном свете), так и при сверх ярком освещении. Таким образом, камера может непрерывно получать изображения в разных уровнях окружающей освещенности.

Семейство датчиков KAE пополнилось двумя матрицами KAE-04471 и KAE-02152 к уже существующим KAE-02150, KAE-08151.

KAE-04471 имеет размер пикселя 7,4 мкм, что практически в два раза больше, чем у предшественников. Больший размер пикселя позволяет получать больше света во время экспозиции и является более чувствительной в условиях плохой освещенности. Благодаря тому, что KAE-04471 полностью pin-to-pin совместима с матрицей KAE-08151, разработчики камер могут использовать оба сенсора в одном устройстве.

Новая матрица KAE-02152 отличается способностью работать в ближнем ИК диапазоне и может полностью заменить в готовом устройстве предшествующую KAE-02150.

На сегодняшний день в линейке ПЗС матриц со срочно-кадровым переносом насчитывается около 30 конфигураций с разным разрешением, частотой кадров, размерами пикселя, чувствительностью в ИК диапазоне, монохромным и цветным исполнениями и так далее. Все перечисленные параметры позволяют камерам работать в различных окружающих условиях.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором датчиков изображения ON Semiconductor в России.

Для получения подробной технической информации по матрице KAI-29052 и заказа образцов обращайтесь к нам в «Макро Групп» по электронной почте Maria.Guseinova@macrogroup.ru, через форму на сайте или по телефону 8-800-333-06-05 доб. 233.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...iconductor

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте