Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Соединители MIL-DTL-32139 с шагом 0,635 мм от GSA

Компания Guizhou Space Appliance Co.,Ltd.(GSA ) предлагает соединители стандарта MIL-DTL-32139 с шагом контактов 0,635 мм – серия Nano. Серия Nano — это развитие линии прямоугольных соединителей для применения в системах ввода/вывода на уровне печатных плат для ответственных применений.

В данной серии используются контакты Twist Pin, а также фрезерованные корпуса из алюминия, титана или нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность при минимальной массе и размерах. Контактная система соединителей состоит из штыря Twist Pin и гнезда, обеспечивающего очень высокую надежность и устойчивость к вибрации и ударным нагрузкам. Благодаря надежной контактной системе соединители GSA серии Nano применяются в ответственных применениях, для которых важно снижение весогабаритных характеристик: авиационной, космической, военной, медицинской областях, разработка и добыча полезных ископаемых.

Основные характеристики

* шаг контактов: 0,635 мм
* число контактов: 9, 15, 21, 25, 37, 51
* токовая нагрузка, макс: 1 А
* сопротивление контакта: 21 мОм
* сопротивление изолятора: 5000 МОм
* рабочий диапазон температур: –55…+125°C
* вибрационные нагрузки: в диапазоне частот 10-200 Гц с ускорением 196 м/с2
* ударные нагрузки: 980 м/с2 длительностью импульса 6 мсек

Соединители GSA серии Nano отвечают требованиям MIL-DTL-32139. Система качества и производственные технологии Азиатского производителя не уступают Западноевропейским образцам, при этом эффективная ценовая политика GSA позволяет применять высокотехнологичные соединители и для промышленных приложений с серийным производством, где важны затраты на комплектующие устройства.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором GSA. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции, обращайтесь по адресу connector@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 275.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-mm-ot-gsa

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте