Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочный набор MYD-IMX287 для создания промышленных решений с расширенным температурным диапазоном

Отладочный набор MYD-IMX287 для создания промышленных решений с расширенным температурным диапазономMYD-IMX287 – экономичный и мощный отладочный набор на базе ARM926EJ-S микропроцессора i.MX28 от Freescale, с частотой ядра 454 MHz. Плата поддерживает операционную систему Linux и позволяет разработчикам использовать набор как референс-платформу для быстрого начала разработки собственного решения. Плата раскрывает все возможности процессора i.MX28 и предоставляет полный набор периферийных модулей, что делает ее идеальным решением для создания человеко-машинных интерфейсов (HMI), портативных устройств бытового и медицинского применения, сканеров, промышленных решений и др.

MYD-IMX287 – экономичный и мощный отладочный набор на базе ARM926EJ-S микропроцессора i.MX28 от Freescale.

Отладочная плата MYD-IMX287 состоит из базовой платы и процессорного модуля MYC-IMX287. Помимо процессора i.MX28 на него установлено 128 МБ DDR2 SDRAM, 256 МБ Nand Flash и Ethernet PHY. Подключение к базовой плате осуществляется с помощью двух штыревых 80-выводных разъемов с шагом 1,27 мм. Базовая плата включает в себя следующие периферийные интерфейсы: 1 x RS-232, 1 x Debug, 2 x USB порта, до 2 x Ethernet, 2 x CAN, 1 x RS-485, слот для MicroSD карты, Audio, LCD, JTAG и т.д.

Компания MYIR предлагает две модификации набора: с процессором i.MX283 и i.MX287.

Набор поставляется с BSP Linux2.6.35, подробной документацией, всеми необходимыми кабелями и аксессуарами. Плата имеет возможность подключения дисплеев MY-LCD43TP и MY-LCD70TP. Дисплеи в комплект не входят и поставляются отдельно.

Отличительные особенности:

- процессор i.MX287, ARM926EJ, до 454 МГц;
- 128 МБ DDR2 SDRAM;
- 256 МБ Nand Flash;
- 128 КБ SPI Data Flash;
- Ethernet PHY на модуле;
- 1 x 3-проводной RS-232 для отладки;
- 1 x 5-проводной RS-232 (UART0);
- 1 x USB 2.0 Host;
- 1 x USB 2.0 OTG;
- 2 х10/100 Мбит/с Ethernet;
- 2 xCAN;
- слот для MicrоSD карты;
- LCD интерфейс;
- интерфейс для подключения 4-проводной резистивной сенсорной панели;
- аудиовход/ выход, разъем для подключения наушников;
- микрофонный вход;
- буззер;
- интерфейс ARM JTAG;
- 2 светодиода пользователя;
- разъем расширения с вынесенными интерфейсами: 3 x ADC, 1 x SPI, 2 x I2C, 3 x UART, 3 x PWM;
- габаритные размеры базовой платы: 140 х 90 мм;
- габаритные размеры процессорного модуля: 62 х 38 мм;
- напряжение питания: +5 В;
- диапазон рабочих температур: -40…+85 °С.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=3080

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте