Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ОАО "Мультиклет" MULTICLET анонсирует новый продукт: Key_P1 MULTICLET Цифровой страж

MULTICLET анонсирует новый продукт: Key_P1 MULTICLET Цифровой стражКомпания «Мультиклет» объявляет о старте производства Цифрового стража Key_P1 MULTICLET – многофункционального устройства для защиты данных на ПК и накопителях.

Современный мир представляет собой глобальное информационное поле, основным средством взаимодействия с которым являются персональные компьютеры и электронные девайсы.

Актуальная проблема для пользователей - их защита от несанкционированного доступа, возможных вирусных/шпионских атак на аппаратном уровне, а также потери данных. В защите своих ПК одинаково нуждаются как частные лица, так и компании, успешный бизнес которых напрямую зависит от того, насколько качественно они сумеют сохранить конфиденциальность своих наработок и информации.

MULTICLET предлагает свое решение!
Компания представляет Цифровой страж Key_P1 MULTICLET, разработанный на базе мультиклеточного процессора с универсальной не фон-неймановской архитектурой, который обезопасит данные от потери, кражи и несанкционированного доступа.
Это первый продукт компании в сегменте b2c.

Что такое Key_P1 MULTICLET и что он умеет?
Key_P1 MULTICLET - многофункциональное устройство для защиты информации на ПК и накопителях с тремя разъёмами: USB – розетка и вилка, а также разъём для SD карт. Количество инициируемых обычных флеш-накопителей не ограничено.

О возможностях устройства смотрите подробнее:
http://multiclet.com/index.php/ru/component/content/article/333-keyp1
Источник: www.multiclet.com  •  Подробнее: http://multiclet.com/index.php...-multiclet

ОАО "Мультиклет"

www.multiclet.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте