Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Новые изолированные умные ключи Silicon Labs для работы в жестких промышленных условиях

Новые изолированные умные ключи Silicon Labs для работы в жестких промышленных условияхSilicon Labs представила семейство компактных, надежных изолированных «умных» ключей, предназначенных для управления любой нагрузкой, в том числе, в самых тяжелых промышленных условиях. Новые изолированные ключей Si834x идеально подходят для управления резистивными и индуктивными нагрузками, такими, как соленоиды, реле и лампы, используемыми в промышленных системах управления, включая программируемые логические контроллеры (ПЛК), модули ввода/вывода, драйверы реле и контроллеры серводвигателей. Каждый ключ гальванически развязан, для обеспечения безопасности, с помощью революционной технологии изоляции Silicon Labs на основе CMOS, обеспечивающей более высокую надежность и производительность, чем традиционная изоляция на основе оптопар, включая высокую синфазную помехоустойчивость (CMTI), более 100 кВ/мкс.

Семейство изолированных ключей Si834x поддерживает варианты коммутации на высокой и низкой стороне, имеет низкое сопротивление замкнутом состоянии (145 мОм), и пропускает постоянный ток до 700 мА, в соответствии со стандартом IEC 61131-2, всестороннюю защиту и диагностику, а также расширенные возможности конфигурации, мониторинга и управления для системами промышленной автоматизации. Цифровой интерфейс ключа может быть простым, как четыре цифровых CMOS-входа с низким энергопотреблением, или же, многофункциональным и гибким, как полноценный последовательный периферийный интерфейс (SPI), способный контролировать до 128 каналов при помощи четырех выводов микроконтроллера.

Новое семейство изолированных интеллектуальных ключей Si834x воплощает в себе три поколения инновационных решений Silicon Labs для промышленной автоматизации. Семейство Si834x расширяет широкий ассортимент изоляторов Silicon Labs, дополняя входные развязки ПЛК и изолированные драйверы полевых транзисторов, обеспечивая комплексное решение. Ключи Si834x превосходят оптоизоляторы, силовые полевые транзисторы и другие конкурирующие решения, предлагая полностью интегрированное решение с цифровым выходом 24 В, с лучшей в своем классе защитой, гибкими возможностями настройки и диагностической обратной связью.
Источник: https://www.silabs.com/products/isolation/industrial-io/si834x-isolated-smart-switches  •  Подробнее: https://www.silabs.com/product...t-switches

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте