Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Защищенные микроконтроллеры Maxim DeepCover с ядром ARM926EJ-S

Встраиваемые защищенные решения DeepCover скрывают конфиденциальные данные за несколькими слоями современной физической защиты, обеспечивая максимально безопасное хранение ключей.

Защищенный микроконтроллер DeepCover (MAX32591) предоставляет функционально совместимое, безопасное и экономичное решение для создания новых поколений надежных устройств, таких, как портативные терминалы EFT-POS с поддержкой мультимедиа. MAX32591 включает в себя блок управления памятью (MMU), 32 КБ кэша команд, 16 КБ кэша данных, 4 КБ памяти инструкций с сильной связью (TCM), 4 КБ TCM данных, 384 КБ системного ОЗУ, 2 КБ однократно программируемой (OTP) памяти, 128 КБ загрузочного ПЗУ, и 24 КБ статического ОЗУ с резервным питанием от батареи. MAX32591 максимизирует пропускную способность микросхемы при работе с высокоскоростной связью, такой как 100 Мбит Ethernet, большие цветные ЖК-дисплеи, и гигабитные устройства хранения данных.

В дополнение к аппаратным криптографическим функциям, MAX32591 предлагает генератор истинных случайных чисел, часы реального времени с резервным питанием от батареи, энергонезависимую SRAM и схемы обнаружения в реальном времени изменений среды и попыток несанкционированного доступа, для обеспечения безопасность приложения на уровне системы. Защищенный микроконтроллер включает в себя несколько интерфейсов связи. Один хост-контроллер USB и один контроллер USB-устройства, с соответствующими USB-трансиверами, два контроллера смарт-карт, пять портов SPI, три UART, Ethernet 10/100 MAC с FIFO, и шина I2C. Три встроенных таймера также поддерживают генерацию выходного сигнала ШИМ для прямого управления внешними устройствами. Встроенная защищенная клавиатура обеспечивает интегрированное решение для мобильных POS-терминалов. Кроме того, для поддержки работы с принтером и общего использования предусмотрен 2-канальный, 10-разрядный АЦП.
Источник: https://www.maximintegrated.com/en/products/microcontrollers/MAX32591.html  •  Подробнее: https://www.maximintegrated.co...32591.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте