Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Многодневная бесперебойная работа модулей TE-ULCD35/56 и новые возможности графических библиотек

Многодневная бесперебойная работа модулей TE-ULCD35/56 и новые возможности графических библиотекВ карточках модулей TE-ULCD35 и TE-ULCD56 на сайте Терраэлектроники стала доступна обновленная версия документа «Руководство оператора» (v.8) и новые версии (v1.16) бесплатных графических библиотек. Там же вы найдете документ «Изменения и дополнения в библиотеке модулей TE-ULCD35/56 v1.16» и программу для управляющего модуля TE-STM32F107, демонстрирующую развитые возможности модулей TE-ULCD35/56. Смена прошивок модулей должна осуществляться строго по указаниям документа «Стирание предустановленной библиотеки модулей TE-ULCD». Новые версии библиотек заметно увеличивают графические возможности модулей и обеспечивают их многодневную бесперебойную работу.

Новые возможности графических библиотек:

1. Добавлена команда «Переворот экрана».
2. Добавлены математические операции «регистр-константа».
3. Операции рисования простых примитивов (точка, линия, прямоугольник, эллипс, заливка области, отрисовка изображения, вывод текста) доступны теперь как из скрипта, так и из SPI-команд.
4. Дополнительно развиты возможности работы с цветом виджетов и цветом фона, можно создавать виджеты с прозрачным фоном.
5. Появились новые операторы IF, WHILE и FOR для изменения порядка исполнения команд скриптов.

На сайте Терраэлектроники доступны для скачивания:
- Изменения и дополнения в библиотеке модулей TE-ULCD35/56 v1.16.
- Программа для управляющего модуля TE-STM32F107 .
- Стирание предустановленной библиотеки модулей TE-ULCD.

Опыт эксплуатации новых прошивок подтверждает значительное увеличение надежности управления по SPI-интерфейсу и обеспечение многодневной работы модулей без сбоев и зависаний.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru....php?ID=82

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте