Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Микросхемы высокопроизводительных ОЗУ от GSI Technology доступны в «Макро Групп»

«Макро Групп» начала официальные поставки микросхем статической и динамической высокопроизводительной оперативной памяти GSI Technology (США).
Компания GSI Technology разрабатывает только высокопроизводительную память большого объема с очень высокой скоростью доступа к случайным ячейкам (Transaction rate), низкой задержкой, широкой полосой пропускания (Bandwidth Rate), высокой частотой тактирования и низким энергопотреблением.

Номенклатура микросхем памяти GSI Technology:

* SRAM с максимальной емкостью до 288 Мбит, в том числе семейства SigmaQuad-III и SigmaQuad-IV со скоростью 1333 МГц и задержкой Read latency до 6 циклов;
* Low Latency DRAM объемом 288 Мбит и 576 Мбит с временем доступа tRC=15 нс;
* Bandwidth Engine 2 объемом 576 Мбит.
Микросхемы Bandwidth Engine 2 выполнены по технологи 1T-SRAM, состоят из 4 секций по 256 DRAM банков, имеют интерфейс 16 линий SerDes со скоростью до 12,5 Гбит/с и временем доступа tRC=2,56 нс.

GSI Technology выпускает микросхемы с большим сроком жизни, составляющим минимум 10 лет, коротким временем производства очередной партии и высоким уровнем технической поддержки.

Для производства микросхем используются услуги фабрик TSMC, Тайвань (40 / 65 / 90 нм) и PTC, Индия (72 нм).

Преимущества микросхем памяти GSI Technology:

* Серия Military & Aerospace с диапазоном рабочих температур -55...+125°C;
* Отсутствие экспортных ограничений США и Европы;
* non Pb-free корпус (с содержанием свинца);
* бесплатные образцы;
* гибкость минимального количества для заказа микросхем;
* заказ микросхем из одной партии;
* наличие аналогов микросхем статической памяти других производителей: Cypress, ISSI, Renesas, Micron, IDT.
Для всех своих микросхемам памяти GSI Technology бесплатно предоставляет IP-контроллер инициализации памяти в ПЛИС Xilinx и Altera, сконфигурированный под задачу конечного пользователя. Это не предлагает ни один другой производитель SRAM. Также GSI Technology предоставляет пример электрической схемы и топологии печатной платы, подробную техническую документации и программные модели BSDL, IBIS. В случае необходимости заказчик может обратиться за технической поддержкой непосредственно к производителю.

Микросхемы памяти GSI Technology идеально подходят для применения в:

* измерительном оборудовании с обработкой данных в реальном времени,
* высокопроизводительных вычислительных платах
* супер компьютерах
* рентгеновском и инфракрасном оборудовании
* устройствах видео обработки (когда необходим случайный доступ к отдельным пикселям)
* в линейных картах для телекоммуникационного и сервисного оборудования с общей скоростью интерфейсов 200/400 Гбит/с (таблица DNS адресов, буферы переполнения, QoS, накопление статистики).

Компания Макро Групп является официальным партнером GSI Technology на территории России.

Для заказа образцов, получения дополнительной информации и технической поддержки пишите на адрес memory@macrogroup.ru, через форму обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 775.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...akro-grupp

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте