Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Электромеханические реле на ток до 140 А и зазором более 4 мм от Hongfa

Hongfa представила серии электромеханических реле с коммутационной способностью до 140 А и зазором между контактами более 4 мм. Низкое напряжение катушки новых реле позволяет значительно экономить энергию в устройстве. Данный тип реле широко применяется в силовых цепях переменного тока и инверторах в преобразователях солнечной энергии, участвуют в процессе фотоэлектрического эффекта, а также шкафном оборудовании релейной защиты.

Продукция Hongfa имеет сертификаты UL, RoHS, TUV, CQC.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором производителя Hongfa в России.

Для получения консультаций, заказа образцов и приобретения продукции Hongfa напишите нам на почту passive@macrogroup.ru, позвоните 8 (800) 333-06-05 доб. 725 или оставьте сообщение на нашем сайте.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-hongfa

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте