Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

СЭА Электроникс, Россия PTSM – самая компактная клемма в мире с Push-In технологией

Компания PHOENIX CONTACT представляет пружинные Push-In клеммы серии PTSM , которые имеют крайне малую высоту, составляющую всего 5 мм. Данные клеммы оснащены надежными пружинными зажимами для удобного повторного подсоединения и отсоединения проводников сечением до 0,75 мм. Возможно подключение жестких и гибких проводников. Номинальный ток: до 6 А.

Поставляются клеммы для SMD и THR-технологий, предназначенные для применения в системах автоматизации производственных процессов.

Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view686.html

СЭА Электроникс, Россия

Компания "СЭА Электроникс" - один из ведущих поставщиков электронных компонентов на российском рынке - была основана в Москве в 2000 году. Компания имеет центральный офис в Москве, а также своих партнеров и представителей (в рамках группы компаний СЭА) в Украине и в Германии. Компания ежегодно участвует в тематических выставках, выпускает каталоги продукции и издает специализированные журналы в области электроники и электротехники для радиолюбителей и инженеров. Для разработчиков электронной техники проводятся семинары, оказываются технические консультации. На всех этапах разработки и производства заказчики обеспечены полной и достоверной технической информацией и всегда получают квалифицированную помощь и консультации инженеров технического отдела. Компания "СЭА Электроникс" осуществляет поставки ведущим производителям: заводам, НИИ и конструкторским бюро, телекоммуникационным операторам, другим частным и государственным предприятиям. Мы заинтересованы в процветании Вашего бизнеса и делаем все для его успешного развития.

www.searu.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте