Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

СЭА Электроникс, Россия Новые бюджетные четырёхканальные осциллографы серии WaveAce от LeCroy

Серия цифровых осциллографов эконом-класса WaveAce компании LeCroy пополнилась новыми моделями. Теперь серия включает и четырёхканальные модели WA 204, WA 214, WA 224, WA 234 с полосами пропускания 60 MГц, 100 MГц, 200 MГц и 300 MГц соответственно. Кроме того, в серии появилась еще одна двухканальная модель с полосой пропускания 40 МГц — WA 101

В настоящее время серия WaveAce состоит из 11 моделей и выглядит логически завершённой. У пользователей появилась возможность выбрать хороший экономичный цифровой осциллограф, соответствующий потребностям, не переплачивая за слишком широкие полосы пропускания или экзотические функциональные характеристики.

Основные функциональные возможности осциллографов серии WaveAce остались без изменений. Изменились только некоторые базовые технические параметры. Кроме увеличения числа каналов следует отметить небольшое увеличение объема памяти, а также модернизацию интерфейса дистанционного управления: новые модели оснащены портом LAN вместо интерфейса RS-232.

По вопросам приобретения обращаться в офис официального дистрибьютора LeCroy в Украине - ООО «СЭА Электроникс» по тел.: (044) 296-24-00, e-mail: info@sea.com.ua

Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view688.html

СЭА Электроникс, Россия

Компания "СЭА Электроникс" - один из ведущих поставщиков электронных компонентов на российском рынке - была основана в Москве в 2000 году. Компания имеет центральный офис в Москве, а также своих партнеров и представителей (в рамках группы компаний СЭА) в Украине и в Германии. Компания ежегодно участвует в тематических выставках, выпускает каталоги продукции и издает специализированные журналы в области электроники и электротехники для радиолюбителей и инженеров. Для разработчиков электронной техники проводятся семинары, оказываются технические консультации. На всех этапах разработки и производства заказчики обеспечены полной и достоверной технической информацией и всегда получают квалифицированную помощь и консультации инженеров технического отдела. Компания "СЭА Электроникс" осуществляет поставки ведущим производителям: заводам, НИИ и конструкторским бюро, телекоммуникационным операторам, другим частным и государственным предприятиям. Мы заинтересованы в процветании Вашего бизнеса и делаем все для его успешного развития.

www.searu.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте