Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочная плата Open107V Package B на основе микроконтроллера семейства STM32F107V и широкого набора периферийных модулей

Open107V Package B – отладочная плата с широким набором периферийных модулей, разработанная на основе ARM Cortex-M3 микроконтроллера STM32F107VCT6. Плата поддерживает большое количество плат расширения для специальных приложений, которые легко подключить к разъемам соответствующих интерфейсов: Ethernet, CAN, SPI, I2C, 1-Wire, USART и др. Для программирования и отладки с помощью внешнего программатора/ отладчика на плате установлен разъем JTAG (SWD). Модульность и открытый дизайн делают Open107V Package B идеальным средством для разработки различных приложений на основе высокопроизводительной линейки микроконтроллеров STM32. Питание платы может осуществляется от порта USB или от внешнего источника. Выбор источника осуществляется установленным на плате переключателем.
8 декабря 2015, 12:24 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ЭФОРазмещена статья о графических контроллерах FTDI “Графические контроллеры FTDI FT8хx. Анимация изображений”

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию первую часть новой статьи о графических контроллерах FTDI “Графические контроллеры FTDI FT8хx. Анимация изображений”. Основное внимание в данной статье уделено работе с растровыми изображениями и методах создания анимационных эффектов. На наш взгляд, эта тема наиболее полно показывает отличительные черты графических контроллеров FT8xx в сравнении с распространенными контроллерами дисплеев SSD1963.
7 декабря 2015, 11:47

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХPIC16F177 и PIC16LF177 - 8-разрядные микроконтроллеры для управления светодиодным освещением

Компания ЭЛТЕХ предлагает микроконтроллеры PIC16F177x и PIC16LF177x, имеющих до четырех независимых каналов управления для построения систем управления питанием и светодиодным освещением. По сравнению с предшествующим семейством PIC16F176x они выпускаются в корпусах с большим количеством выводов (28- и 40-выводные).PIC16F17
4 декабря 2015, 16:28 • Источник: www.eltech.spb.ru

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХЭЛТЕХ - официальный дистрибьютор компании GigaDevice Semiconductor

Компания ЭЛТЕХ получила статус официального дистрибьютора компании GigaDevice Semiconductor, одного из ведущих производителей полупроводниковых компонентов в Китае. Компания специализируется на разработке, продвижении, продаже и технической поддержке полупроводниковых компонентов. Теперь продукция компании GigaDevice Semiconductor будет поставляться со склада компании ЭЛТЕХ и сопровождаться технической поддержкой.
4 декабря 2015, 16:26 • Источник: www.eltech.spb.ru

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХНовогодняя акция для покупателей интернет-магазина! Бесплатная доставка по России - от 2016 рублей!

В преддверии Нового года, компания ЭЛТЕХ решила сделать для клиентов интернет-магазина приятный подарок: БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ* по России на все заказы свыше 2016 рублей, оформленные на нашем сайте в период с 1 декабря 2015 по 30 января 2016 г.
4 декабря 2015, 16:24 • Источник: www.eltech.spb.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Универсальный отладочный набор EasyMx PRO V7 for STM32

EasyMx PRO V7 for STM32 – универсальный отладочный набор для популярных микроконтроллеров ARM® Cortex™-M3 и Cortex™-M4 семейства STM32 от компании STMICROELECTRONICS. В основе комплекта материнская отладочная плата с широким набором периферии, установленной на 4-слойной PCB и MCU Card – отдельный модуль с установленным микроконтроллером. Для установки модуля на материнской плате предусмотрен специальный 104-контактный разъем. По умолчанию с набором поставляется MCU Card с микроконтроллером STM32F107VCT6. Модули на основе других МК линейки STM32 заказываются отдельно. Конструкция изделия позволяет пользователю подключить большое количество разнообразных датчиков, периферийных модулей, включая собственные макеты разработчика. Линии портов микроконтроллера выведены на специальные разъемы и обеспечивают легкий доступ к ним. На плате установлены 67 кнопок и 67 светодиодов пользователя, которые можно коммутировать с линиями портов микроконтроллера с помощью дип переключателей. Причем при коммутации предусмотрена подтяжка порта к питанию или земле через резисторы номиналом 4.7 кОм.
4 декабря 2015, 15:15 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочная плата NUCLEO-F070RB с поддержкой Arduino и STMorpho

NUCLEO-F070RB – отладочная плата семейства STM32 Nucleo, которая обеспечивает пользователям доступный и гибкий способ проверить свои новые идеи и создать прототип будущего изделия на основе любого STM32 микроконтроллера, выбирая различные комбинации производительности, потребляемой мощности и других характеристик. NUCLEO-F070RB – это открытая отладочная платформа, поддерживающая подключение плат расширения, совместимых с Arduino и ST Morpho. Это позволяет расширять функциональность системы путем применения широкого спектра специализированных плат. NUCLEO-F070RB не требует внешнего программатора/ отладчика, т.к. эмулятор ST-LINK/ V2-1 уже интегрирован на отладочную плату. NUCLEO-F070RB поставляется с программной библиотекой HAL вместе с примерами программ. Имеется возможность непосредственного доступа к online ресурсу mbed.org.
2 декабря 2015, 14:30 • Источник: http://www.electronshik.ru

ЭФОСпециальное предложение на новые TFT-дисплеи Riverdi

В октябре 2015 года компания Riverdi начала серийное производство новой линейки 7” TFT-дисплеев на базе графических контроллеров FT812 и FT813. Использование этих микросхем для управления дисплеями позволяет минимизировать нагрузку на управляющий микроконтроллер.
2 декабря 2015, 14:08

Micromulticopter Aero Technology Co.,ltdMMC Swift A6x plus Crop Pesticide Spraying Drone/UAV Launched

MMC and Indonesian Red Cross in Jakarta launched emergency rescue UAV joint exercise in November 21th which has gotten great acclaim. Indonesia is a typical rain forest climate country across the equator and every year affected by the monsoon from November to next year’s April
2 декабря 2015, 10:33 • Источник: en.mmcuav.com

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Адаптер для использования TI MCU LaunchPads с различными радиочастотными оценочными модулями от Texas Instruments

BOOST-CCEMADAPTER – адаптер для подключения различных стартовых платформ MCU LaunchPads на основе микроконтроллеров Texas Instruments к широкому разнообразию оценочных радиочастотных модулей, например, CCxxxx Low-Power RF. Для работы указанной связки плат не требуется никакого специального программного обеспечения. Пользователь должен написать соответствующую программу обмена данными между микроконтроллером и радиочастотным модулем. Установленные на плате разъемы подходят для всех оценочных модулей TI. Двухрядные разъемы LaunchPad позволяют подключать XL BoosterPacks. Возможность питания от USB увеличивает нагрузочную способность по сравнению с одиночным LaunchPad.
1 декабря 2015, 16:57 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте