Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Активная сборка для передачи сигнала PCI Express от SAMTEC

Компания Samtec разработала компактную кабельную сборку для передачи сигнала PCIexpress® в серверных модулях на расстояния до 100 метров. Сборка FireFly™ обеспечивает скорость передачи данных до 28 Гбит/с, отсутствие дискретных ошибок и минимальное время задержки протокола PCIe®. Для максимальной эффективности сборка FireFly™ комплектуется активными оптическими проводниками. Для коммерческих решений и массового рынка разработана версия с фирменным твинаксиальным кабелем Eye Speed® 30 AWG 100 Ω.

Особенности FireFly™:

* поддержка протокола PCIe® Gen 3 х4, с расширением до х8 и х16
* низкое энергопотребление шины PCIe®
* режим Multimode
* показатель BER (bit error rate) ниже уровня 1×10-15
* расстояние передачи данных до 100 м
* нетрадиционные конечные точки на основе FPGA / ASIC
* миниатюрный корпус трансиверов
Для промышленного и военного применения сборка FireFly ™ имеет версию XT. Она обладает расширенным рабочим температурным диапазоном от -40 до +85°С и может комплектоваться цилиндрическими защищёнными оптическими соединителями AMPHENOL серии MT38999.

Применение:

* передача потокового видео HD и UHD
* хранилища данных
* мощные вычислительные модули

Действующие решения с применением SAMTEC FireFly™:

* Xilinx®Virtex® UltraScale+™ FPGA VCU118 Development Kit
* Samtec FireFly™ Optical FMC Module
* Guzik Fiber Optics Bridge Card V2 Powered by Altera® Arria®10 FPGA

«Макро Групп» является официальным дистрибьютором SAMTEC в России. Для получения технической поддержки и заказа образцов, направьте запрос по адресу connector@macrogroup.ru, через форму «ЗАПРОС ОБРАЗЦОВ» на нашем сайте или позвоните 8-800-333-06-05 доб. 779.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-samtec

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте