Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп 29 Мп 35 мм ПЗС матрица с удвоенной чувствительностью от ON Semiconductor

Компания ON Semiconductor выпустила 29 Мп ПЗС матрицу в 35 мм оптическом формате с улучшенной до двух раз чувствительностью в ИК диапазоне длин волн от 500 до 1050 нм. KAI-29052 значительно более чувствительна по сравнению с другими членами стандартного 5,5 мкм семейства.

Повышенная чувствительность в ИК диапазоне особенно полезна в приложениях, использующих ближний инфракрасный диапазон, например 850 нм. Обновленная структура пикселя сохраняет изоляцию заряда при переходе от одного фотодиода к другому, позволяя увеличить чувствительность без потери резкости изображения (при помощи ФПМ – Функция передачи модуляции). Конструкция усилителя сокращает шум чтения на 15%, расширяя линейный динамический диапазон устройства до 66 дБ. На сегодняшний день KAI-29052 является эталоном производительности среди датчиков ON Semiconductor для захвата изображения высокого разрешения.

Быстро развивающиеся потребности промышленных фото и видео приложений, таких как системы безопасности, машинное зрение, аэрофотосъемка и картографирование, требуют модернизации портфеля датчиков изображения, обслуживающих этот рынок. Улучшенные параметры матрицы KAI-29052 демонстрируют постоянное стремление ON Semiconductor обеспечить эти требовательные рынки самыми современными ПЗС и КМОП матрицами», – сказал Херб Эрхардт, вице-президент и генеральный менеджер подразделения промышленных решений, группа датчиков изображения в компании ON Semiconductor.

KAI-29052 доступны в корпусе CPGA-72 в монохромном и цветном (RGB Bayer или Sparse фильтрами) исполнении. Они полностью pin-to-pin совместимы с предшественником KAI-29050 и готовы к эксплуатации в реальных условиях.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором датчиков изображения ON Semiconductor в России.

Для получения подробной технической информации по матрице KAI-29052 и заказа образцов обращайтесь к нам в «Макро Групп» по электронной почте Maria.Guseinova@macrogroup.ru, через форму на сайте или по телефону 8-800-333-06-05 доб. 233.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...iconductor

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте