Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Закажите бесплатно каталоги и DVD/CD диски в разделе «Библиотека» на сайте компании «ЭФО»

Закажите бесплатно каталоги и DVD/CD диски в разделе «Библиотека» на сайте компании «ЭФО»Компания «ЭФО», один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов, представляет на сайте www.efo.ru новый раздел «Библиотека».

Посетив этот раздел,вы можете заказать каталоги, брошюры, DVD/CD диски по интересующей продукции, поставляемой компанией «ЭФО».

Ассортимент изданий, размещенных для заказа в «Библиотеке», включает каталоги и диски по следующим продуктовым группам:

• Электронные компоненты
• Волоконно-оптические компоненты
• Компоненты промышленной автоматики
• Электромеханические компоненты
• Компоненты для беспроводной связи
• Компоненты силовой электроники
• Электротехническая продукция

и издания, посвященные продукции конкретных производителей:

Atmel, Cypress, Golledge, Altera, Lumel, FTDI, Bothhand, WIZnet, TE Connectivity, Beijer Electronics, GradConn, Silicon Labs, IAR Systems, Electronicon,
Schrack Technik, OKW, APRA-NORM, Sarantel.

Оформите заказ в разделе «Библиотека» www.efo.ru/library/?counter=4, издания будут отправлены вам почтовым переводом в любую точку России.

Раздел постоянно обновляется, следите за новинками!

Услуга предоставляется компанией «ЭФО» в рамках программы консультаций клиентов и не требует оплаты на территории России.
Подробнее: www.efo.ru/library/?counter=4

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте