Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Vivado 2017.2 HLS Editions доступна для скачивания на сайте Xilinx

Компания Xilinx анонсировала доступность новой версии среды разработки Vivado 2017.2 HLS Editions. Загрузить данный программный продукт можно по ссылке https://www.xilinx.com/support/download/index.html/content/xilinx/en/downloadNav/vivado-design-tools.html . Для загрузки требуется предварительно зарегистрироваться на сайте Xilinx.

В новом релизе Vivado 2017.2 HLS Editions добавлена поддержка следующих продуктов:

Kintex UltraScale+ XCKU13P
Zynq UltraScale+ MPSoCs XCZU7EG, XCZU7CG, и XCZU15EG
XA Zynq UltraScale+ MPSoCs XAZU2EG и XAZU3EG
Кроме того, ПЛИС Spartan-7 XC7S50 была добавлена в бесплатную версию WebPack edition.

Компания Макро Групп является официальным партнером Xilinx. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, обращайтесь по адресу fpga@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...yte-xilinx

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте