Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Высокоскоростные коннекторы со встроенным оптическим модулем до 128 Гбит/с от I-PEX

Высокоскоростные коннекторы со встроенным оптическим модулем до 128 Гбит/с от I-PEXКомпания I-PEX разработала два новых коннектора со встроенным оптическим модулем – LIGHTPASS®-EOB II 128G и LIGHTPASS®-EOS 100G. Разъём имеет длину 18,60 мм, что обеспечивает узкую и компактную конструкцию для установки на карты M.2 и другие устройства. Он также работает от однополярного источника питания 3,3 В. Скорость передачи была увеличена до 128 Гбит/с (32 Гбит/с NRZ × 4 канала) для поддержки PCIe Gen5. LIGHTPASS®-EOB II 128G требуется только один источник питания 3,3 В.

Само устройство представляет собой многомодовый активный оптический модуль с кремниевой фотоникой IC «IOCore™», разработанной AIO Core Co., Ltd., которая может стабильно работать в условиях высоких температур. Также они обеспечивают двунаправленную оптическую связь с целью фотоэлектрического преобразования внутренних высокоскоростных сигналов в большом оборудовании для обработки данных и телекоммуникационном оборудовании.

Разъём LIGHTPASS®-EOB II 128G благодаря превосходному рассеиванию тепла предназначен для внутренней передачи данных в следующем оборудовании:
- сетевая интерфейсная карта
- базовые станции
- проводка в салоне самолета

Коннектор LIGHTPASS®-EOS 100G имеет корпус в форме стержня позволяет устанавливать его на узкие медицинские устройства:
- манипуляторы роботов и эндоскопы
- промышленные устройства

Компания Макро Групп является официальным партнёром I-PEX в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...-ot-i-pex/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте