Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Ультранизкопрофильные держатели Keystone для батареек 2032 с возможностью автоматической установки

Ультранизкопрофильные держатели Keystone для батареек 2032 с возможностью автоматической установкиВ случае, если высота печатной платы является критическим параметром устройства, Keystone предлагает решение со сверхнизкопрофильным держателем для литиевых батареек 2032 или "монетка". Новые сверхнизкопрофильные держатели возвышаются всего на 2 мм над поверхностью печатной платы, и идеально подходят для надежного удержания батареек при ударах и вибрации в приложениях с высокой плотностью. Резкое уменьшение высоты держателя на печатной плате достигается за счет уникального метода частичного монтажа держателя в отверстие на печатной плате, в результате чего он проходит сквозь нее. Стабилизирующие выступы в корпусе из жидкокристаллического полимера повышают надежность установки на плате, а позолоченные контакты обеспечивают повышенную прочность монтажа и паяных соединений. Доступны следующие варианты держателей:
Кат. № 1057 - Поверхностный монтаж, упаковка россыпью. Кат. № 1057TR - Поверхностны монтаж, упаковка в ленте на катушки, совместимая с большинством вакуумных и механических сборочных систем.
Источник: https://www.keyelco.com/product.cfm/product_id/13955  •  Подробнее: https://www.keyelco.com/produc...t_id/13955

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте