Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Ультракомпактный процессорный модуль Mini8600B Processor Card на базе микропроцессора Sitara AM3359

Ультракомпактный процессорный модуль Mini8600B Processor Card на базе микропроцессора Sitara AM3359Mini8600B Processor Card – процессорный модуль компании Embest на базе популярного ARM Cortex-A8 процессора Sitara AM3359 от Texas Instruments. Модуль выполнен в компактном форм-факторе и помимо процессора имеет 2x256 МБ DDR3 SDRAM памяти и 512 МБ NAND Flash. Для подключения модуля к дочерней плате применяются разъемы расширения, на которые вынесено большинство линий периферийных интерфейсов и портов GPIO.

Для быстрой оценки всех возможностей модуля, компания Embest выпустила на его основе одноплатный компьютер SBC8600B Single Board Computer, обладающий гибким дизайном и позволяющий легко и быстро реализовать все возможности процессора AM3359.

Процессорный модуль Mini8600B Processor Card поддерживает работу с популярными операционными системами Linux 3.2.0, Android 2.3 и WinCE 7.

Отличительные особенности:

- микропроцессор AM3359, Cortex-A8, 720 МГц, сопроцессор NEON SIMD, L1/L2 кэш, графический движок SGX530;
- 2x256 МБ DDR3 SDRAM;
- 512 МБ NAND Flash;
- интерфейс TFT LCD (с поддержкой 24-битного параллельного RGB интерфейса);
- два USB 2.0 OTG HS с интегрированным PHY;
- 3 x I2C интерфейса;
- 6 x UART интерфейсов;
- 1 x SPI интерфейс;
- 2 x 10/100/1000 Мбит Ethernet MAC с модулем MDIO;
- многоканальный последовательный аудио порт (McASP);
- 8-канальный 12-битный интерфейс АЦП;
- 2 xSD/MMC интерфейса;
- шина GPMC;
- диапазон рабочих температур: 0…70 °C;
- габаритные размеры: 60,0x27,0 мм.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2685

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте