Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Светодиодные источники стабилизированного тока LDD-H-DA и LDD-H-WDA от Mean Well

Светодиодные источники стабилизированного тока LDD-H-DA и LDD-H-WDA от Mean WellНа протяжении многих лет компания Mean Well поставляла на рынок светодиодного оборудования, весьма востребованные серии низковольтных источников питания LDD-L, LDD-H и LDB-L. Стремясь соответствовать требованиям рынка, Mean Well расширяет линейку источников питания LDD-H и представляет источники стабилизированного тока с поддержкой интерфейса управления DALI: LDD-H-DA (штыревые выводы) и LDD-H-WDA (проводные выводы) с выходным стабилизированным уровнем тока от 350 до 1400 мА.

Основной особенностью новых источников питания является поддержка управления и диммирования по интерфейсу DALI, что позволяет в полном объеме реализовать все функции управления системами освещения, присущие данному интерфейсу.

Внутренний объем модулей заполнен компаундом, что делает конструкцию пыле и влагозащищенной (до уровня IP65). Оба модуля имеют неизолированную вольтопонижающую топологию, которая позволяет достигать максимального КПД в 95% Кроме поддержки DALI оба типа источников имеют встроенные функции диммирования по сигналам ШИМ и аналоговым сигналам, функцию удаленного включения/выключения и выходной каскад ШИМ, позволяющий регулировать уровень выходного тока.
Источники стабилизированного тока LDD-H-DA и LDD-H-WDA применяются, совместно со светодиодными источниками стабилизированного напряжения (с питанием от сетевого напряжения), в системах уличного и внутреннего светодиодного освещения, ландшафтного светодиодного освещения, светодиодного освещения туннелей, жилых и коммерческих помещений и т.д.

диапазон входного напряжения от 6 до 50 В постоянного тока;
диапазон выходного напряжения от 3 до 45 В постоянного тока;
режим поддержания постоянного тока;.
высокий КПД – 95%;
диапазон рабочих температур от -40 до +85 °С;
защита от короткого замыкания;
соответствует всем требованиям по ЭМИ, предъявляемым стандартами EN55015 и FCC часть 15, без использования дополнительных компонентов;
имеет встроенную функцию диммирования по ШИМ, аналоговому сигналу и интерфейсу DALI; функцию удаленного включения/выключения;
корпус из огнестойкого пластика 94V-0;
габариты (Дх Ш x В): 40.6 x 23.5 х 10,1 мм.
Источник: Сайт компании АВИ Солюшнс  •  Подробнее: http://avi-solutions.com/news/..._meanwell/

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте