Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Системы на кристалле на базе IP-ядер RISС-V – реализация на ПЛИС Xilinx. Вебинар

Нужна система на кристалле, но не хотите ограничивать свой выбор проприетарными решениями? Тогда Ваш выбор – свободные процессорные IP-ядра!

Какими бывают свободные процессорные IP-ядра, где их взять и как правильно выбрать – ответы на все эти вопросы получат участники предстоящего вебинара.

Вы увидите пример реализации системы на кристалле на основе процессорного ядра RISC-V и отладочной платы ARTY на базе ПЛИС Xilinx Artix-7.

Набор инструкций RISC-V поддерживается консорциумом RISC-V Foundation, в который входят такие гиганты компьютерной индустрии, как Google, Samsung, NVidia, IBM, Qualcomm и многие другие. Набор инструкций RISC-V является свободным, и для его применения не требуется никаких лицензионных отчислений (хотя конкретные IP-ядра могут лицензироваться на платной основе) .

Системы на базе RISC-V активно реализуются в виде ASIC, а ПЛИС Xilinx используются для прототипирования таких систем.

Вебинар состоится 20 февраля в 11:00. Повторение вебинара – 21 февраля в 14:00. Время московское.

Ведущий вебинара – инженер по применению Xilinx компании «Макро Групп» Владимир Викулин.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

https://www.macrogroup.ru/forma-registracii-na-vebinar

Если у вас возникнут вопросы по теме вебинара или любые другие вопросы по продукции Xilinx, задайте их Владимиру Викулину по адресу fpga@macrogroup.ru или по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 278.

По вопросам, связанным с участием в вебинаре, пишите по адресу marketing@macrogroup.ru или звоните 8 (800) 333-06-05 доб. 255.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Xilinx в России.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...nx-vebinar

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте