Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Сенсор изображения 67 Мп с большим разрешением и высокой скоростью от Teledyne e2v

Сенсор изображения 67 Мп с большим разрешением и высокой скоростью от Teledyne e2vКомпания Teledyne e2v анонсировала выпуск КМОП сенсора изображения 67 Мп серии Emerald. Новинка Emerald 67M захватывает изображение с высоким разрешением и имеет самый маленький глобальный затвор пикселя на рынке – 2,5 мкм. Это позволяет захватывать больше объектов за один съемочный кадр. Сенсор идеально подходит для автоматизированного оптического контроля, микроскопии и систем наблюдения.

Emerald 67M имеет сверхнизкие шумовые характеристики, всего лишь 2.8e-для шума считывания. Сенсор очень чувствителен, его коэффициент квантовой эффективности равен 70%, что позволяет точно определить дефекты и идентифицировать частицы. Также сверхвысокая скорость значительно увеличивает производительность.

Сенсор разработан для простого и экономичного внедрения в камеры, совместим с платформами 59×59 мм² и имеет оптические и корпусные центры, которые способствуют легкой интеграции. Emerald 67M имеет оптический формат APS-C (необычный для такого высокого разрешения), до 72 выходов LVDS и режимы преобразования 8/10/12 бит. Emerald 67M выпускается в надежном керамическом μPGA корпусе.

Основные функции сенсора Emerald 67M:

ROI (допускается перекрывающая и независимая конфигурации)
– высокий динамический диапазон
– горизонтальная выборка
– справочная таблица
– режимы биннинга
– коррекция дефектов пикселей

«Макро Групп» является официальным дистрибьютором Teledyne e2v в России.

Для получения подробной технической информации по сенсору изображения Emerald 67M и заказу образцов напишите нам по электронной почте displays@macrogroup.ru, через форму на сайте www.macrogroup.ru или позвоните 8-800-333-06-05 доб. 285.
Источник: https://www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ledyne-e2v

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте