Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПЛАТАН Расширение семейства IPM модулей PorIRaudio

Расширение семейства IPM модулей PorIRaudioДва новых прибора на 40 В – IR4311M и IR4312M – пополнили семейство интегрированных силовых модулей PowIRaudio International Rectifier. Это компактные безрадиаторные решения для маломощных аудио приложений класса D, таких как настольные аудио системы, активные микрофоны и музыкальные электроинструменты со встроенными усилителями.
Сочетание микросхемы аудио контроллера (ШИМ контроллер) с полевым транзистором, полностью оптимизированным для аудио приложений, дало возможность повысить эффективность, улучшить гармонические искажения и электромагнитные помехи и использовать модули IR43xxM без радиатора в широком диапазоне питающего напряжения. Высокое номинальное напряжение и стойкость к шумам обеспечат надежную работу аудио системы в различных условиях применения.
Дополнительными функциями, характерными для всех модулей семейства PowIRaudio, являются защита по току, выключение по перегреву, плавающий дифференциальный вход. Модуль IR4312M также имеет функцию определения границ клипа.
Для отладки модулей предназначены отладочные платы IRAUDAMP15 и IRAUDAMP18.
Подробнее: http://www.irf.ru/html/news/news127.html

ПЛАТАН

www.platan.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте