Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Программно-аппаратная платформа для узла IoT с WiFi, датчиками и NFC, подключенными к облаку

Программно-аппаратная платформа  для узла IoT с WiFi, датчиками и NFC, подключенными к облакуP-NUCLEO-AZURE1 – представляет собой STM32 NUCLEO комплект, состоящий из следующих плат: NUCLEO-L476RG, X-NUCLEO-IDW01M1, X-NUCLEO-IKS01A2, X-NUCLEO-NFC01A1.

P-NUCLEO-AZURE1 поддерживается пакетом функционального расширения FP-CLD-AZURE1 для STM32 Open Development Environment (STM32 ODE). FP-CLD-AZURE1 позволяет безопасно подключать ваш IoT-узел к Microsoft Azure IoT.

Пакет программного обеспечения содержит готовые к использованию двоичные файлы для быстрого подключения STM32 NUCLEO к облачной WEB-панели для визуализации данных датчиков.

Комплект P-NUCLEO-AZURE1, используемый с FP-CLD-AZURE1, позволяет передавать данные датчиков в облако и принимать команды из облачных приложений. Конфигурация WiFi параметров также значительно упрощена, благодаря поддерживаемому NFC-подключению, которое соединяет ваше устройство с облаком и позволяет вам начать сквозную разработку IoT, чтобы помочь вам сосредоточиться на пользовательских функциях.

Отличительные особенности:

NUCLEO-L476RG: STM32 Nucleo-64 отладочная плата с STM32L476RG MCU, поддерживающая Arduino UNO R3 и ST morpho;
X-NUCLEO-IDW01M1: Wi-Fi плата расширения на основе модуля SWPF01SA;
X-NUCLEO-IKS01A2: плата расширения с MEMS датчиком движения и датчиком параметров окружающей среды;
X-NUCLEO-NFC01A1: плата расширения на основе M24SR, добавляющая динамическую NFC метку;
Программного обеспечения для подключения устройства к облаку Microsoft Azure IoT с использованием пакета прошивки FP-CLD-AZURE1;
Соответствие RoHS.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...lectronics

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте