Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочный комплект на основе беспроводного микроконтроллера семейства SimpleLink™ Sub-1 ГГц СС1310

Отладочный комплект на основе беспроводного микроконтроллера семейства SimpleLink™ Sub-1 ГГц СС1310LAUNCHXL-CC1310 - стартовая платформа на основе беспроводного микроконтроллера SimpleLink™ Sub-1 GHz CC1310, обеспечивающего обмен данными в субгигагерцовом диапазоне. CC1310 предназначен для маломощных приложений, требующих обеспечения беспроводного обмена на значительных расстояниях.
CC1310 представляет собой систему на кристалле, в состав которой входит трансивер субгигагерцового диапазона, основной 32-битный ARM Cortex-M3 процессор с тактовой частотой до 48 МГц, ультрамалопотребляющий контроллер датчиков и др. Контроллер идеально подходит для подключения внешних датчиков и автономного сбора аналоговых и цифровых данных, в то время как остальная часть системы может находиться в режиме сна.

Изделие позволяет перевести разработку приложений на новый уровень. Сэкономить время и затраты на производство за счет быстрого прототипирования вашей системы помогут разъемы ввода/вывода LAUNCHXL-CC1310, к которым можно быстро подключить различные оценочные модули (EVM) и платы расширения (BoosterPack™). Вы можете разрабатывать собственные приложения для интернета вещей (IoT) на основе CC1310 LaunchPad, используя TI-RTOS для CC13XX и комплект разработки программного обеспечения CC26XX (SDK) с использованием драйвера RF, драйвера управления питанием и набора периферийных драйверов. SDK также включает несколько примеров программного обеспечения для быстрого старта вашей разработки. Все примеры программного обеспечения, включенные в TI-RTOS для CC13XX и SDK CC26XX, поддерживают CC1310 LaunchPad kit, делая процесс разработки целевого программного приложения достаточно простым.

Отличительные особенности:

стартовая платформа с трансивером Sub-1GHz для беспроводных приложений с интегрированной PCB антенной;
широкополосная антенна поддерживает частоты ISM диапазона 868 MHz (для Европы) и 915 MHz (для USA);
установленный на плате эмулятор дает возможность начать разработку кода с CCS Cloud;
возможно использование LaunchPad kit и Smart RF™ Studio приложений;
доступ ко всем сигналам I/O через разъемы для модулей BoosterPack;
совместимость с LCD BoosterPack.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...HXL-CC1310

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте