Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочные наборы на ПЛИС PangoMicro производства Alinx

Отладочные наборы на ПЛИС PangoMicro производства AlinxМакро Групп – центр компетенции по применению программируемой логики, предлагает отладочные наборы для разработки на ПЛИС компании PangoMicro, одного из ведущих разработчиков программируемой логики в КНР. Производятся отладочные наборы компанией Alinx, производителем средств разработки и отладки из КНР.

В настоящий момент под заказ доступны отладочные наборы AXP390, AXP100B и AXPGL50H. В каждый набор входит отладочная плата, внешний источник питания, JTAG-кабель и набор кабелей. Так же прилагается среда разработки Pango Design Suite и широкий набор референсных проектов.

Отладочный набор AXP390
Набор выполнен на базе ПЛИС PG2T390H-6IFFBG900, сопоставимой по характеристикам и совместимой по пинам с XC7K325T-900 от AMD-Xilinx.

Отладочный набор AXP100B
Набор выполнен на базе ПЛИС PG2L100H-6IFBG676, сопоставимой по характеристикам и совместимой по пинам с XC7A100T от AMD-Xilinx.

Отладочный набор AXPGL50H
Набор выполнен на базе ПЛИС PGL50H-6IFBG484, сопоставимой по характеристикам и совместимой по пинам с XC6SLX45 от AMD-Xilinx.

Макро Групп принимает заказы и на другие отладочные наборы для ПЛИС/СнК Xilinx и PangoMicro по каталогу компании Alinx.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...tva-alinx/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте