Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Оптоволоконные акустооптические модуляторы для длин волн 1064, 1310 и 1550 нм от SEAGNOL

Оптоволоконные акустооптические модуляторы для длин волн 1064, 1310 и 1550 нм от SEAGNOLКомпания SEAGNOL представила инновационную линейку оптоволоконных акустооптических модуляторов, разработанных для работы в диапазоне длин волн 1064, 1310 и 1550 нанометров. Эти устройства поддерживают широкий частотный диапазон от 80 до 400 МГц и предназначены для применения в высокоскоростных и точных системах, к примеру, ЛИДАРов, квантовой коммуникации и сверхбыстрых лазеров.

В основе работы модуляторов лежит эффект быстрого изменения интенсивности и фазы светового луча, достигаемый за счёт использования акустооптического эффекта в кристаллах диоксида теллура. Воздействие звуковых волн на показатель преломления кристалла позволяет достичь высокой точности регулировки света с минимизацией потерь.

Дополнительно интеграция специализированного RF драйвера значительно повышает возможности управления, облегчая интеграцию модулятора в сложные системы. Высокая экстинкция модуляторов обеспечивает эффективный контроль над интенсивностью света, что делает их незаменимым инструментом для передовых технологических приложений.

С учётом текущих требований к скорости и точности в сфере оптоэлектронных систем, новые модуляторы от SEAGNOL открывают новые горизонты в исследованиях и разработках будущего поколения технологий оптоволоконный устройств.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции SEAGNOL в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...t-seagnol/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте