Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочный набор 90037 Prime Evaluation Kit трехосевого электронного компаса

Оценочный набор 90037 Prime Evaluation Kit трехосевого электронного компаса90037 Prime Evaluation Kit – оценочный набор, состоящий из модуля 3-осевого электронного компаса, руководства пользователя и оценочного программного обеспечения, а также комплекта кабелей – стандартного PNI кабеля и кабеля TCM с батарейным питанием (Рис.1). Модуль цифрового компаса включает в себя трехосевой датчик магнитного поля и 3-осевой датчик наклона, что обеспечивает высокую точность и прецизионную компенсацию измерений при углах наклона плоскости платы компаса вплоть до 45 градусов. Модуль использует передовые алгоритмы коррекции измерений магнитного поля, разработанные компанией PNI, что обеспечивает высокую точность получения информации при встраивании модуля в пользовательскую систему даже в ситуациях, когда компас наклонен.

Модуль компаса имеет небольшие габариты, удобные для встраивания в современные электронные системы. Такой модуль является хорошим выбором для приложений, требующих сочетание бюджетной стоимости с высокой производительностью. Его удобно использовать в таких приложениях как радогидроакустические буи, сейсмические мониторинговые системы, акустическое доплеровское профилирование потока (гидроакустические измерения скоростей потоков воды на различных глубинах с использованием эффекта Доплера), робототехника.

Для множества потенциальных приложений Prime предоставляет набор команд, обеспечивающих гибкость и адаптивность изделия. Многие параметры программируются пользователем, включая блок сообщений, диапазон выборок, выходное демпфирование и многое другое. Отладочный набор призван помочь вашей системе достигнуть высокой производительности.

Чтобы убедиться в корректной работе компаса, производитель рекомендует использовать программное обеспечение StudioPrime или такие терминалы как Terra Term или RealTerm.

Более подробно о 90037 Prime Evaluation Kit можно прочесть на сайте Терраэлектроники по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3703/?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20170215&utm_campaign=90037 Prime Evaluation Kit
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...uation Kit

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте