Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПСР Актел Настройка временных констрейнов в Libero SoC для СнК SmartFusion2 и ПЛИС IGLOO2

Настройка временных констрейнов в Libero SoC для СнК SmartFusion2 и ПЛИС IGLOO2 

При создании синхронных цифровых устройств на базе ПЛИС, от наброска дизайна до физической реализации, довольно редко удаётся сразу достичь требуемой производительности. Для этого обычно необходимо провести несколько итераций всего цикла разработки — проектирование, логический синтез, трассировка и временной анализ. Задание временных констрейнов (Timing Constraints) и проведение временного анализа (Timing Analysis) — два наиболее важных этапа разработки синхронного FPGA-дизайна. Если после очередной итерации требования к производительности не выполняются, необходимо обдумать усовершенствование и добавление новых констрейнов и ещё раз повторить цикл. Задание некорректных временных констрейнов может привести к неработоспособности или непредсказуемой работе устройства.

Инженеры Microsemi рекомендуют задавать временные констрейны как для этапа синтеза, так и для этапа трассировки. В помощь разработчику на базе ПЛИС Microsemi выпущено новое руководство пользователя по заданию временных констрейнов в Libero SoC для СнК SmartFusion2 и ПЛИС IGLOO2. Руководство доступно по ссылке: http://www.microsemi.com/document-portal/doc_download/134356-smartfusion2-igloo2-fpga-timing-constraints-user-s-guide            

 

Подробнее: www.actel.ru

ПСР Актел

ООО "ПСР Актел" с 2002 года является официальном эксклюзивным представительством Microsemi SoC Products Group в России. Представительством накоплен многолетний опыт поставок всех видов продукции Microsemi SoC Products Group, включая сопутствующие товары и программное обеспечение. Коллектив представительства обеспечивает все виды услуг и поддержки для покупателей, в том числе: - экспресс-доставка продукции курьерской почтой по территории России - осуществление гарантийных обязательств Корпорации - замена продукции по гарантии - консультации специалистов по применению продукции и обучение инженеров - услуги FPGA-дизайна, в том числе бесплатные - подготовка документации для лицензирования по ITAR / BIS - помощь в сертификации и получении разрешений на применение в России За годы работы представительством успешно получено свыше 300 экспортных лицензий Государственного и Коммерческого Департаментов США для использования в Российских проектах компонентов Microsemi. Для получения лицензий ITAR / BIS специалисты представительства, совместно с Заказчиком готовят полный пакет документов в соответствии с требованиями законодательства США и РФ. ООО "ПСР Актел" располагает необходимыми лицензиями и разрешениями, а также сертифицированной системой менеджмента качества.

www.actel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте