Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

РАДИО-ПРАЙС На Митинском Радиорынке открылся крупнейший маркетплейс электронных компонентов и радиодеталей

На Митинском Радиорынке открылся крупнейший маркетплейс электронных компонентов и радиодеталейПоставщик электронных компонентов и радиодеталей «Радио-Гуру»
На территории митинского радиорынка в 2022 году был запущен агрегатор электроники, микросхем, и радиодеталей. Ассортимент «Радио-гуру» насчитывает свыше 2 000 000 единиц товара, представлены как современные оригинальные компоненты, приборы, так и с приемкой ниже "5".
Сотрудники «Радио-гуру» готовы предоставить качественную консультацию, объяснить принцип работы электротехнических изделий.
Магазин "Радио-гуру" работает с понедельника по субботу, открывается в 10-00, закрывается в 17-00. Цена изделий невысокая, в итоговой стоимости отсутствуют посреднические составляющие. Сотрудники «Радио-гуру» готовы предоставить качественную консультацию, объяснить принцип работы электротехнических изделий.
Сотрудничает магазин с частными, юридическими лицами, крупными компаниями, заводами. Поставка электронных компонентов осуществляется на постоянной основе, в каталоге представлена продукция от ведущих брендов России, других стран мира. Возможна покупка в розницу, оптом.
Сотрудничает магазин с частными, юридическими лицами, крупными компаниями, заводами. Поставка электронных компонентов осуществляется на постоянной основе, в каталоге представлена продукция от ведущих брендов России, других стран мира. Возможна покупка в розницу, оптом.
О маркетплейсе «Радио-Гуру»
Главной целью при создании сайта было оформление удобного интерфейса: поискового фильтра, рубрикатора, каталога. Так, на сайте представлены отдельные категории радиодеталей: разъемы, конденсаторы, диоды, транзисторы, реле, микросхемы и др. Благодаря этому можно в кратчайшие сроки приобрести нужную деталь.

Интернет-магазин электронных компонентов поддерживает быструю доставку радиодеталей по России и странам СНГ. Доставка СДЭК и другими транспортными компаниями во все регионы РФ. Также можно связаться с менеджером фирмы по номеру: 8(985)938-92-13 (Whatsapp, Telegram); +7(495) 227-58-76.
На сайте можно ознакомиться с актуальными характеристиками, фото деталей, прайс-листами, оформить заказ, отфильтровать нужные товары по параметрам. Доступен самовывоз с Митинского Радиорынка.
История митинского радиорынка
Митинский радиорынок начал работать на Пятницком Шоссе в 1994 году. Ранее он располагался в Тушино, где до конца 1980-х годов происходила продажа дефицитных радиодеталей. Свое направление рынок не поменял: здесь до сих пор можно приобрести различные электронные компоненты отечественного и зарубежного производства.

https://radio-guru.ru/rele - Реле, Герконы, Контакторы
https://radio-guru.ru/razemy - Разъемы, розетки, вилки, соединители
https://radio-guru.ru/mikroskhemy - Отечественные и импортные микросхемы
Источник: Поставщик электронных компонентов и радиодеталей с доставкой по России - Radio-Guru.ru на Митинском Радиорынке  •  Подробнее: https://radio-guru.ru/

РАДИО-ПРАЙС

Оптовикам и постоянным покупателям хорошие скидки Работаем под заказ, найдем Вам то, что вы ищите. Самые доступные цены для компаний и организаций. ОПТ и РОЗНИЦА. Более 1 500 000 товаров. Работаем во всех городах РФ и СНГ. Ежедневное обновление цен. Доставка и самовывоз. Если вас интересуют определенные наименования, мы направим запрос китайским коллегам и сообщим вам о наличии товара и расценки. На сайте нашей компании вы можете подробнее ознакомиться с нашей продукцией. ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ И РАДИОДЕТАЛИ. БОЛЕЕ 1 500 000 товаров Радиодетали, Электронные компоненты, Микросхемы оптом и в розницу. Актуальные низкие цены оптом и розницу.

radio-price.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте