Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Монтаж «без инструментов»: новая серия устройств плавного пуска DS7 от компании Moelller

Монтаж «без инструментов»: новая серия устройств плавного пуска DS7 от компании MoelllerКомпания Eaton (Moeller) с начала этого года обновила свою линейку по устройствам плавного пуска, добавив в нее серию DS7, которая заменяет снятые с производства серии DS4 и DS6. Основной особенностью серии DS7 является монтаж «без инструментов», обеспечивающий легкое подключение и соединение с другими устройствами системы xStart, такими как автоматические выключатели защиты двигателей.

Независимо от того, используются ли они с традиционными автоматами защиты двигателей PKZ или с новыми PKE (с электронным расцепителем) - специальные адаптеры позволяют надёжно, быстро и безопасно собрать такой пускатель. Конструкция соединений, особенности управления и стандартная ширина всех устройств (45 мм) идеально подходит для соединения с автоматическими выключателями защиты двигателей и контакторами.

Помимо интеграции в систему xStart, к особенностям данной серии можно отнести большой диапазон мощностей с алгоритмом асимметричного управления и опциональный встраиваемый вентилятор для увеличения количества пусков. Устройства работают от сети 230...480 В ± 10%, 50/60 Гц, для управления используется напряжение 24 В AC/DC или 110...230 В AC.

Устройства плавного пуска DS7 могут использоваться в транспортных системах, в системах управления конвейерами, вентиляторами и насосами (для устранения гидравлического удара), а также в жилых и офисных зданиях, где требуется бесшумный и плавный пуск двигателя.

Диапазон мощностей составляет от 1,5 до 110 кВт, категория применения AC53. DS7 обеспечивает до 10 пусков в час с 3х-кратным током в течение 5 секунд. Опциональный вентилятор увеличивает количество пусков в 4 раза (до 40 пусков)

Устройства серии DS7, как и все устройства плавного пуска с управлением по двум фазам компании Eaton, имеют запатентованную инновационную технологию пуска, которая обеспечивает мощный запуск двигателя. Старт двигателя происходит быстрее и с большим управляющим моментом благодаря компенсации компонентов постоянного тока при пуске.
Источник: http://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2431

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте