Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

КОМПЭЛ Встраиваемая активная антенна GPS/ГЛОНАСС

Встраиваемая активная антенна GPS/ГЛОНАССАктивная антенна BY-GPS/Glonass-02 компании Beyondoor состоит из пассивной керамической антенны и малошумящего усилителя 28 дБ. Встроенный фильтр повышает общую помехоустойчивость системы. Антенна предназначена для установки внутрь корпуса изделия и может подключаться к ГЛОНАСС/GPS-модулю с помощью пайки или разъема UFL. Гибкий кабель длиной 20 см позволяет разместить антенну в оптимальном с точки зрения приема месте.

Антенна может работать в широком интервале питающего напряжения от 3 до 5 В, имеет посадочный размер 27х27х8.2 мм и работает в индустриальном диапазоне температур -40 … 85ºС.
Подробнее: http://www.compel.ru/2012/09/2...s-glonass/

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте