Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Высокотемпературные чип-конденсаторы Х8R и Х8G от Walsin

Компания Walsin выпустила серию керамических чип-конденсаторов на основе новых высокотемпературных диэлектриков X8R и Х8G. Конденсаторы серии НТ характеризуются стабильной работой и надежностью в условиях повышенной температуры. Данная серия конденсаторов способна выдерживать рабочие температуры до +150°C.

Диэлектрики Х8R и Х8G обеспечивают меньшие потери и более стабильную ёмкость при росте температуры. При работе в диапазоне температур до 150°C максимальное отклонение емкости составляет ±30 ppm для X8G и ±15 процентов для X8R.

Серия конденсаторов НТ подходит для устройств, используемых в условиях экстремальных температур, таких как блоки управления геофизического оборудования, моторные отсеки автотранспортных средств.

Технические характеристики:
Источник: https://www.macrogroup.ru/news/2017/vysokotemperaturnye-chip-kondensatory-h8r-i-h8g-ot-walsin  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-walsin

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте