Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

КОМПЭЛ Тонкие бюджетные источники питания на DIN-рейку от Mean Well

Тонкие бюджетные источники питания на DIN-рейку от Mean WellКомпания Mean Well разработала два семейства недорогих источников питания – NDR и EDR устанавливаемых на DIN-рейку. За основу был принят конструктив популярного семейства SDR и на его базе разработаны компактные модели для бюджетного применения.

Новые серии источников питания обладают выходной мощностью 75 или 120 Вт и выпускаются на стандартный ряд напряжений 12, 24, 48 В с возможностью ручной подстройки до +16%.

Серии NDR и EDR имеют схожие габаритные размеры и электрические характеристики; основное отличие заключается в характеристиках по электромагнитной совместимости. Семейство источников NDR соответствует более жёсткому классу B, а семейство EDR «обычному» классу A требований документа EN55022.

Модели источников питания работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20…+70ºС (для NDR) и -20…+60ºС (для EDR), характеризуются хорошим КПД и обладают защитой от КЗ, перегрузки, превышения выходного напряжения и перегрева.

Новые источники питания предназначены для промышленных систем управления, систем автоматизации и для питания различных электромеханических устройств где имеются ограничения по бюджету.
Подробнее: http://www.compel.ru/2015/02/2...mean-well/

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте