Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

КОМПЭЛ Светодиодные модули для светильников в потолки типа «Армстронг»

Светодиодные модули для светильников в потолки типа «Армстронг»Компания Аргос представила светодиодные линейки и модули для отвёрточной сборки светильников в потолки типа «Армстронг», которые специально разработаны для использования с источниками питания компании Аргос.

Линейки и модули различаются типом и количеством применяемых светодиодов. В каждый светильник необходимо разместить 4 линейки на светодиодах XB-D, ML-E или ML-B либо 2 модуля со светодиодами SP301, подключенных к источникам питания компании Аргос, которые выпускаются в вариантах с фиксированным значением выходного тока (350 мА и 700 мА) и с возможностью подстройки встроенным потенциометром для более оптимального выбора рабочего режима светодиодов.
Подробнее: http://www.compel.ru/2012/09/2...armstrong/

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте