Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Процессоры Loongson Technology доступны в Макро Групп

Процессоры Loongson Technology доступны в Макро ГруппКомпания Макро Групп начала сотрудничество с производителем процессоров Loongson Technology. Процессоры основаны на собственной архитектуре Loongson Architecture или LoongArch.

Компания фокусируется на развитии в следующих отраслях:
- Серверные и настольные решения: Процессоры серии Loongson-3 объединяют несколько 64-битных ядер и необходимые интерфейсы для хранения и ввода-вывода. Они предназначены для использования на компьютере/ноутбуке/рабочей станции/сервере и т. д.
- Автоматизация и масштабирование сетей и производства: Процессоры серии Loongson-2 использует 32-битные/64-битные процессорные ядра и интегрируют различные периферийные интерфейсы, образуя высокопроизводительный SoC с низким энергопотреблением для сетевых устройств, промышленных терминалов, интеллектуального производства, и т. д.
- Маломощные встраиваемые решения и IoT: Процессоры серии Loongson-1 используют 32-битные процессорные ядра и объединяет различные периферийные интерфейсы для формирования монолитных решений для конкретных приложений, которые в основном применяются к терминалам IoT, контрольно-измерительным устройствам, сбору данных и другим областям.

Каждому направлению соответствует серия процессоров на основе архитектуры LoongArch, разработанной на базе набора команд ЦП (ISA), включая разработку IP-ядер и операционной системы.

Для реализации проектов заказчикам предоставляется полный набор средств разработки.

Для заказа образцов и получения технической поддержки по продукции Loongson напишите менеджеру компании Макро Групп.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...ro-grupp-/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте