Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Плата STEVAL-MKI141V2 датчика влажности и температуры HTS221 в форм-факторе DIL24

Плата STEVAL-MKI141V2 датчика влажности и температуры HTS221 в форм-факторе DIL24STEVAL-MKI141V2 – адаптационная плата, разработанная для облегчения оценки MEMS датчика относительной влажности и температуры HTS221. Плата представляет собой эффективное решение для быстрого прототипирования и оценки возможностей датчика в непосредственном приложении пользователя. Производитель сопровождает изделие необходимым комплектом документов для самостоятельного изготовления пользователем печатной платы (референс дизайн). STEVAL-MKI141V2 может быть установлена в стандартную DIL24 панельку. Плата обеспечивает доступ ко всем выводам датчика и поставляется готовой к использованию с установленными на линии питания Vdd развязывающими конденсаторами. Она также поддерживается материнской платой STEVAL-MKI109V2, на которой установлен 32-разрядный высокопроизводительный микроконтроллер. МК выполняет функцию моста между датчиком и PC, на котором можно использовать загружаемый графический интерфейс пользователя (Unico GUI) или программные процедуры для пользовательских приложений.

Встроенное ПО STEVAL-MKI109V2 должно быть обновлено до eMotion V3.0.7 FW или более поздней версии, а Unico GUI должно быть версии rel. 3.0.1.6 beta или более поздней. Обратите внимание, что для обеспечения точных измерений рекомендуется подключать STEVAL-MKI141V2 к STEVAL-MKI109V2, используя кабель длиной 20-30 см, чтобы исключить любые тепловые воздействия от устройств, установленных на основной плате.

Отличительные особенности:

все выводы HTS221 (SPI и I²C интерфейсы) доступны на DIL 24;
полная совместимость с материнской платой STEVAL-MKI109V2;
соответствует RoHS.

Комплект документов и др. можно найти на сайте производителя.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...L-MKI141V2

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте