Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата NUCLEO-F303RE на основе микроконтроллера STM32F303RET6, совместимая с модулями расширения Arduino Uno R3 и STMicroelectronics Morpho

NUCLEO-F303RE – одна из отладочных плат линейки STM32 NUCLEO, которая позволяет реализовать свои идеи и построить прототипы на основе микроконтроллеров STM32, выбирая различные комбинации производительности, мощности рассеивания и другие характеристики. Реализована возможность подключения плат расширения, совместимых с Arduino и STMorpho. На плате NUCLEO-F303RE установлен программатор-отладчик ST-Link/V2-1. Отладочное средство поставляется с программной библиотекой HAL, примерами программ и с возможностью прямого доступа к mbed онлайн ресурсам.

Отличительные особенности:

- STM32 микроконтроллер в корпусе LQFP64;
- Два типа ресурсов для расширения функциональности:
- разъемы расширения, совместимые с Arduino UnoR3,
- разъемы расширения STMicroelectronics Morpho с доступом ко всем выводам микроконтроллера;
- Доступ к mbed (http://mbed.org);
- На плате установлен программатор-отладчик ST-Link/V2-1 с SWD коннектором. Имеется переключатель режима для использования программатора-отладчика для внешних плат.

Различные возможности питания платы:

- USB VBUS или внешний источник (3.3 В, 5 В, 7 – 12 В),
- доступ к управлению питанием;
- три светодиода: LD1 – обмен данными с USB портом, LD2 – пользовательский, LD3 – индикация питания;
- две кнопки: пользовательская и сброс;
- поддержка трех различных видов интерфейса USB:
- виртуальный COM порт,
- Mass Storage,
- порт отладки ( Debug Port);
- широкий выбор интегрированных средств разработки, включая IAR, Keil и IDE, основанных на GCC.

Области применения: разработка прототипов устройств различного назначения на основе STM32F303RET6.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...LEO-F303RE

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте