Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Многофункциональный процессор промышленного применения 2K0500 от Loongson

Многофункциональный процессор промышленного применения 2K0500 от LoongsonПроизводитель Loongson представляет многоцелевое энергоэффективное решение для промышленного применения – SoC 2K0500 из второго семейства. Чип может быть использован в таких направлениях как IoT, АСУ, BMC, ЧПУ. Процессор имеет тактовую частоту 500 МГц. В SoC интегрированы модули обработки данных с фиксированной запятой, плавающей точкой, блок обработки графики. Loongson 2K0500 может работать под управлением различных операционных систем, таких как Linux, Android и других. Эти операционные системы предоставляют инструменты для разработки интерфейсов «человек-компьютер», которые могут выполнять проектирование интерфейса, интерактивное логическое программирование и настройку макета интерфейса для удовлетворения потребностей пользователей в различных сценариях приложений.

Основные характеристики чипа CPU 2K0500:
- ядро LA264. L1 32KB, L2 512 KB
- 32-bit DDR3 контроллер
- встроенная 2D GPU
- 2 дисплей-контроллера, предельное разрешение 1920*1080@60Hz/24bit
- PCIe 2.0, поддержка 2 × 1 и RC/EP
- PCI поддерживает HOST/DEVICE

Также к процессору предоставляется весь инструментарий разработчика, включая SDK, мануалы к работе и отладочную плату.

Для заказа образцов процессорных решений и получения технической поддержки по всей продукции Loongson обращайтесь в компанию Макро Групп.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...-loongson/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте