Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Айтекс Люмен дешевеет с Lumet™

Люмен дешевеет с Lumet™Компания Cookson Electronics (Alphametals) разработала линейку паяльных паст специально для производства LED-светильников.
Пасты производятся под торговой маркой LUMET™ и имеют широкий спектр применений – от освещения жилых помещений и использования в бытовых приборах (LUMET™ P52) до требовательных к виброустойчивости и имеющих широкий диапазон рабочих температур сборок для автоиндустрии (LUMET™ P39-Maxrel®). Данные пасты применимы не только на стандартном FR4, но также на платах с керамической либо алюминиевой подложками.
Пасты серии LUMET™ позволяют практически исключить пустотообразование под светодиодами - один из основных факторов, ограничивающих срок службы готового изделия. Имеющиеся в линейке LUMET™ низкотемпературные пасты позволяют уменьшить затраты энергии при производстве. Для конечных же потребителей увеличенный срок службы изделий означает снижение итоговой стоимости люмена.

Более подробную информацию по продукту можно получить, обратившись к официальному дистрибьютору Cookson Electronics в России, - в компанию ITECS.
Источник: http://www.cooksonelectronics.com/  •  Подробнее: http://www.alphametals.ru

Айтекс

Компания ITECS уже более 20 лет специализируется на поставке электронных комплектующих, производственного оборудования и технологических материалов.

itecs.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте