Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

СМД компонент Компания Murata открывает серийное производство самых тонких в мире пьезоизлучателей

Компания Murata открывает серийное производство самых тонких в мире пьезоизлучателейКомпания Murata объявила о начале серийного производства пьезоизлучателей VSLBG2216E в ультратонком герметичном корпусе.

При уровне влагозащищенности IPX7 толщина новых пьезоизлучателей составляет всего 0,9 мм, что позволяет считать их самыми тонкими в данном классе. Новые пьезоизлучатели предназначены для потребительской электроники. Их главным преимуществом является герметичность, которая позволяет не предусматривать в конечном изделии дополнительные меры защиты от влаги. В частности, обычно поверх пьезоизлучателей устанавливается дополнительная защитная мембрана, которая увеличивает стоимость изделия и снижает качество воспроизводимого звука. Пьезоизлучатели серии VSLBG2216E компактны и не имеют данных недостатков. Поскольку в них отсутствуют магнитные составляющие, пьезоизлучатели не притягивают к себе мельчайшие металлические частицы и не вызывают электромагнитные помехи, которые могут повлиять на другие магнитные датчики, встроенные в конечное изделие. Типовые области применения: мобильные телефоны, планшетные ПК, электронные книги, цифровые камеры и МР3-плееры.
Источник: СМД Компонент  •  Подробнее: http://www.smd-component.ru

СМД компонент

Компания СМД компонент была основана в 1999 году. У нас представлен широкий спектр активных, пассивных, электромеханических компонентов и лабораторных наборов от более чем 100 производителей. Возможность покупки как небольшого количества (от 10 штук одного номинала), так и промышленных партий товара, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делает нашу компанию выгодным партнером как для фирм, потребляющих электронные компоненты в небольших количествах, так и для фирм, занимающихся серийным производством. Основное преимущество компании: - розничные и оптовые дистанционные продажи через Интернет; - все позиции, отображаемые на поисковом сайте ChipFind, реально присутствуют на нашем складе в Москве; - поставляем под заказ широкий спектр компонентов; - на нашем сайте www.smd-component.ru удобный механизм параметрического поиска и сортировки результатов по нужному параметру;

www.smd-component.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте