Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Гибкое решение сетевой системы хранения данных для самостоятельной сборки на базе миникомпьютера ODROID-XU4

Гибкое решение сетевой системы хранения данных для самостоятельной сборки на базе миникомпьютера ODROID-XU4CloudShell for XU4 SmokyWhite – набор для самостоятельной сборки домашнего NAS сервера и создания своего собственного облака на базе миникомпьютера ODROID-XU4. На передней стороне корпуса имеется консольный LCD дисплей, а внутри корпуса имеется место для установки жесткого или SSD диска.

CloudShell for XU4 SmokyWhite – это прекрасный способ собрать ODROID-XU4 в компактный корпус с 2,2” TFT дисплеем с разрешением 320x240, 2,5” жестким диском и ИК приемником. Корпус содержит в своем составе USB3.0-SATA преобразователь на базе микросхемы GL3321G от Genesis для подключения одного 2,5” HDD/SSD.

Корпус совместим с жесткими дисками высотой 12~14 мм. Жесткий диск высотой 15 мм и более не поместится в предназначенный для него отсек.

Отличительные особенности:

- акриловый корпус серого цвета;
- место для крепления ODROID-XU4 (ODROID-XU4 в комплект поставки не входит);
- место для крепления HDD/SSD (HDD/SSD в комплект поставки не входит);
- 2,2” TFT LCD дисплей, разрешение 320x240;
- USB3.0-SATA преобразователь;
- ИК приемник;
- разъем SATA;
- разъем USB3.0;
- 30-выводной I/O разъем;
- габаритные размеры: 47x25x21 мм;
- масса: 248 г.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...CloudShell

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте