Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Эмулятор класса XDS200 для сигнальных микропроцессоров Texas Instruments

Эмулятор класса XDS200 для сигнальных микропроцессоров Texas InstrumentsBH-USB-200 – компактный, портативный эмулятор класса XDS200 от компании BlackHawk. Эмулятор полностью совместим с эталонным дизайном эмулятора класса XDS200 от Texas Instruments под оригинальным парт номером TMDSEMU200-U.

Эмулятор BH-USB-200 предлагает отличный баланс цены и производительности и занимает свое место между бюджетными эмуляторами XDS100 и высокопроизводительными отладчиками XDS560. Отладчик совместим со средой разработки Code Composer Studio IDE (CCS) v5.2 с последними обновлениями эмуляторов и выше.

Эмулятор BH-USB-200 поддерживает компактный 20-выводной разъем TI 20-pin и диапазон напряжений питания от 1,5 В до 4,1 В. Связь с компьютером осуществляется по интерфейсу USB.

Эмулятор поддерживает утилиту для программирования UniFlash™ от Texas Instruments, которая позволяет программировать внутреннюю Flash память микроконтроллеров, а так же внешнюю Flash микропроцессоров Sitara. UniFlash имеет графический интерфейс пользователя (GUI), командную строку и скриптовый интерфейс.

Отличительные особенности:

- эмулятор класса XDS200;
- питание от USB, не требуется внешний источник питания;
- два статусных светодиода;
- Plug-n-Play USB Host интерфейс;
- поддержка устройств с напряжением питания от 1,5 В до 4,1 В;
- стандартный компактный 20-выводной JTAG разъем TI 20-pin;
- RoHS совместимый.

Поддержка операционных систем:

Windows XP/Vista/7/8 (32 и 64-бит);
Windows® 2003 Server (32 и 64-бит);
Linux (Ubuntu, Fedora, RedHat и др.).
Поддержка сред разработки:

Code Composer Studio v6 (eclipse);
Code Composer Studio v5 (eclipse) - v5.3 и выше или v5.2 с последними обновлениями;
Code Composer Studio v3.3 – (опционально).
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...hp?ID=3191

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте