Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Актуальные сроки поставки частотных компонентов производства компании ChipSun

Актуальные сроки поставки частотных компонентов производства компании ChipSunКомпания ChipSun, один из ведущих поставщиков и производителей частотных компонентов в КНР, представила обновленную информацию по среднему времени поставки электронных компонентов с разделением по функциональному назначению. Сроки указаны уже с учетом доставки в Россию и прохождения таможенных процедур.

Выбор и заказ компонента возможны одним из следующих способов:
- Указанием полного партномера Chip Sun, уточнить его можно в каталоге на сайте Макро Групп
- Указанием полного партномера изделия другого производителя, производитель в случае технической возможности предлагает аналогичные компоненты собственного производства
- Подбор по параметрам.

Для выбора кварца требуется указать: тип корпуса, частота, емкость нагрузки, стабильность частоты, погрешность частоты, диапазон рабочих температур.

Для кварцевых генераторов: тип корпуса, частота, напряжение питания, стабильность частоты, погрешность частоты, диапазон рабочих температур.

Принимая во внимание, что для замены компонентов в проектах заказчикам требуется предварительно тестирование образцов изделий, производитель ChipSun предлагает бесплатные образцы по большей части своей номенклатуры. Исключение составляют TCXO / VCTCXO – данные изделия также доступны в штучных количествах, но уже на платной основе.

Компания Макро Групп является официальным поставщиком продукции компании ChipSun Technology в Российской Федерации.

Сотрудники Макро Групп осуществляют помощь заказчикам при подборе аналогов недоступных на сегодня кварцевых компонентов.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...i-chipsun/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте