Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Промышленный TFT-дисплей WF43C с диагональю 4,3 дюйма и низким напряжением питания

Высокая яркость и контрастность позволяет использовать этот дисплей как при ярком солнечном свете, так и в темных помещениях. Благодаря низкому напряжению питания 3,1...3,5 В, дисплей возможно применять и в портативных устройствах.
29 октября 2012, 09:28 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАПервый в мире однокристальный инфракрасный цифровой MEMS-датчик температуры от TI

Основные особенности и преимущества: Полноценное однокристальное цифровое решение включает в себя встроенный MEMS-термоэлемент, формирователь сигнала, АЦП и локальный датчик температуры Первый термоэлемент для портативных приборов разработан благодаря ультратонкому профилю (макс. 0,625) Низкое энергопотребление увеличивает продолжительность автономной работы приборов при питании от аккумуляторов
29 октября 2012, 07:24 • Источник: Промэлектроника

ЭФОНовый продукт от производителя TE Connectivity (TYCO)

Область применения - производство смартфонов и мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов и любой другой портативной цифровой техники. Подробнее о продукции Tyco на сайте компании "ЭФО": http://www.efo.ru/emc/te
26 октября 2012, 12:46

АВИТОНАВИТОН: Новые адаптеры компании Mean Well - GS05E-USB

Адаптеры имеют пластиковый корпус (94V-0), обеспечивающий надежную защиту пользователей от электрического тока, а также класс II изоляции (заземление не требуется).
26 октября 2012, 10:36

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Недорогой модуль DL-chipKIT PGM для внутрисхемной отладки и программирования PIC микроконтроллеров

Программатор-отладчик DL-chipKIT PGM создан специально для работы в среде разработки MPLAB и MPLAB X от Microchip. Таким образом, он позволяет использовать chipKIT платы в качестве традиционных отладочных плат и вести разработку, используя профессиональные средства разработки от Microchip. В отличие от оригинального отладчика PicKit3 (PG164130, DV164131), способного генерировать необходимые уровни напряжений для всех микроконтроллеров Microchip
26 октября 2012, 09:12 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАWI-FI модуль от TI – это легкое подключение ваших устройств к интернету

CC3000 – это IEEE 802.11 b/g сетевой процессор с поддержкой TCP, UDP и IP. Процессор со встроенным стеком WI-FI избавляет от необходимости изучения документации, технических руководств и технологий для реализации подключения устройств к интернету. Для коммуникации достаточно дешевого Host-микроконтроллера с 3 кБайт ОЗУ и 6 кБайт Flash-памяти, без необходимости в операционной системе, а интеграцию с существующими системами можно провести за несколько часов.
26 октября 2012, 07:47 • Источник: Промэлектроника

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАSTM модернизирует техпроцесс

Применение: Промышленные датчики Автомобильная электроника Медицинские устройства Активные фильтры
25 октября 2012, 14:38 • Источник: Промэлектроника

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Недорогие компактные платы Wandboard на базе процессоров i.MX6 от Freescale

Обе модификации платы имеют богатый набор интерфейсов, в их числе аудио вход/выход, оптический S/PDIF (Sony/Philips Digital Interface), HDMI, интерфейскамеры, 2 слота microSD, последовательный порт, порты USB и USB OTG, разъем SATA (в текущей версии модулей не поддерживается), 1Gb Ethernet. В версию Wandboard Dual дополнительно добавлена поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth.
24 октября 2012, 09:46 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ЭФОПриглашаем на семинар по новой продукции корпорации Altera (г. Екатеринбург, 29 ноября)

Cеминар по продукции Altera состоится в Екатеринбурге 29 ноября. Каждый участник семинара получит DVD-диск, содержащий бесплатные версии Quartus II Web Edition и ModelSim-Altera Starter Edition, оценочную версию библиотека IP-ядер и среду разработки исполняемого кода для процессорного ядра Nios II.
23 октября 2012, 13:30

АВИТОНАВИТОН: Новый MEMS акселерометр серии RS9000.B от Colibrys

Новый MEMS акселерометр серии RS9000.B представляет последнее поколение датчиков Colibrys. Данный продукт является технологическим прорывом в области инерциальных измерений и высокостабильных измерений наклона.
23 октября 2012, 13:00

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте