Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "Ай-Си Контракт"Новая серия WF50B TFT индикаторов производства компании Winstar с размером 5.0”

Индикаторы серии WF50B могут применяться в: - Индустриальных приложениях; - Медицинских устройствах; - Контрольно-измерительных приборах.
29 сентября 2015, 13:57 • Источник: ООО Ай-Си Контракт

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"ОЦЕНОЧНАЯ ПЛАТА МОДУЛЯ ESP8266 С ПРОШИВКОЙ NODEMCU

Для подключения внешних устройств модуль имеет 11 портов ввода/вывода. Кроме того, некоторые из выводов мультиплексированы с интерфейсами UART, I2C, SPI, PWM и ADC. Для удобства макетирования, все выводы платы выполнены с шагом 2,54 мм. Питание платы, а так же загрузка кода, осуществляется через MicroUSB разъем.

Информационно-аналитический Центр Современной ЭлектроникиСнова собираем дистрибьюторов и всех, кто с ними работает!

Что происходит с рынком электронных компонентов? Чего ждать в будущем? Узнайте, как отвечают на эти вопросы ведущие участники рынка – дистрибьюторы и производители компонентов, российские и зарубежные компании.

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Оценочная плата NFC трансивера для работы с Android смартфонами

Питание платы EVAL-RX95HF осуществляется по шине USB. Плата включает в себя приемопередатчик RX95HF, индуктивная PCB антенна 13,56 МГц 47x34 мм и связанные с ней компоненты. Управление RX95HF осуществляется 32-битным микроконтроллером STM32F103RF по интерфейсу SPI.
25 сентября 2015, 14:48 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ПЛАТАНMurata: новинки RFID технологий

Модуль состоит из микросхемы и РЧ согласующих блоков. В качестве антенны используется земляная шина платы. Это устраняет необходимость в разработке антенны и упрощает сборку устройства. Модули MAGICSTRAP выпускаются с I2C интерфейсом, поэтому их можно использовать для конфигурации ПО, а также в качестве недорогого радиоинтерфейса. Запись и считывание данных осуществляется с помощью любых универсальных UHF считывателей. Некоторые UHF и все HF/NFC модели поставляются со встроенными антеннами, что позволяет их использовать как сверхкомпактные бирки (размер модуля всего 3.2 x 1.6 x 0.55 мм), которые выдерживают сверхтяжелые условия эксплуатации, вплоть до литья под давлением (которое используется при производстве пластиковых форм). Модули легко устанавливаются на плату с помощью стандартного оборудования для автоматизированного монтажа.
24 сентября 2015, 15:27

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Оценочная плата MEMS акселерометра LIS2DH12 в форм-факторе DIP-24

Плата STEVAL-MKI151V1 выполнена в форм-факторе DIP-24 и может быть подключена непосредственно в DIL сокет. На выводы адаптера вынесены все выводы акселерометра, и она полностью готова к использованию.
24 сентября 2015, 13:28 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ЗАО "КРОН"Приём радиодеталей и электронных компонентов на комиссию для реализации на аукционе.

С отзывами и рекомендациями реальных покупателей, а также и с находящимися на продаже лотами можно ознакомиться на сайте www.kroninfo.ru в рубрике КАТАЛОГ. filvod@mail.ru
23 сентября 2015, 05:54

ЗАО "КРОН"Приём радиодеталей и электронных компонентов на комиссию для реализации на аукционе.

С отзывами и рекомендациями реальных покупателей, а также и с находящимися на продаже лотами можно ознакомиться на сайте www.kroninfo.ru в рубрике КАТАЛОГ. 7_931_3196809
23 сентября 2015, 02:26

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Электронный конструктор для развития детского творчества

Основой для создания макетов и проведения экспериментов для детей станет красочный буклет-пособие, в котором приведены схемы включения компонентов. Схема включения представляет собой не классическую принципиальную схему с условным обозначением элементов, а наглядный рисунок, на котором изображена макетная плата, электронные компоненты, по цвету и форме максимально соответствующие реальным компонентам из набора, и провода.
21 сентября 2015, 14:48 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

ЭФОНовые микроконтроллеры Atmel ARM Cortex M0+ и отладочные платы к ним со скидкой 50%

Подробное техническое описание на сайте компании "ЭФО".
18 сентября 2015, 13:16

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте