Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

СПЕЦЭЛСЕРВИСГромкая сирена SAP-1302 для предупреждения о движении транспортного средства задним ходом

Пьезокерамические сирены семейства SAP-1302, производства компании Sonitron, генерируют чистый прерывистый звук частотой 2500 Гц и силой 87 дБ(А) с периодом 1 Гц. Такие сирены специально предназначены для предупреждения о движении задним ходом и монтируются в задней части автомобиля, грузовика, трактора или любого другого движущегося объекта, представляющего повышенную опасность. Сирены прошли тестирование на работоспособность во всепогодных условиях и имеют срок службы более 1000 часов. Благодаря низкому энергопотреблению сирен SAP-1302, их легко подключить к фонарям заднего хода транспорта средства при помощи либо ответных гнездовых частей для ножевых клемм fast-on 6,35 мм, либо двухпроводного кабеля длиной 30 см, в зависимости от модели. Крепить корпус сирены рекомендуется с помощью пары болтов M6 к любому прочному основанию, на расстоянии от него не менее 2 мм.
17 мая 2016, 11:36 • Источник: http://www.specelservis.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Комплект управления питанием EFL700PMB с микробатареей EnFilm™ EFL700A39

EFL700PMB – отладочный комплект управления питанием на основе микробатареи EnFilm™ EFL700A39. Набор предназначен для быстрой и простой оценки возможностей микробатареи EFL700A39, установленной на плате управления питанием. В изделии реализованы функции управления зарядом батареи, регулировки напряжения батареи, защиты от глубокого разряда. Изделие позволяет заряжать батарею от внешнего источника сбора энергии – энергохарвестера или от USB порта. На плате установлен суперконденсатор для поддержания высокого импульсного тока разряда. Изделие готово к быстрому подключению к целевой плате.
17 мая 2016, 10:40 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСМиниатюрные аудио усилители серии PAA для пьезокерамических динамиков

Компактные модули аудио усилителей из серии PAA (Piezo Audio Amplifiers) компании Sonitron производятся специально для управления пьезодинамиками с максимальной ёмкостью нагрузки от 250 нФ до 1,0 мкФ. Модули способны обеспечивать большие пиковые напряжения во всем диапазоне звуковых частот, что гарантирует высокую выходную мощность, низкий уровень искажений и, соответственно, высокое качество звука. Аудио усилители серии PAA производятся на базе проверенных временем микросхем Texas Instruments, Linear Technology и Maxim Integrated. Все модули могут использоваться как для непосредственного встраивания в готовое изделие, так и в качестве отладочных плат для разработки.
16 мая 2016, 15:56 • Источник: http://www.specelservis.ru

Макро Групп«Средства разработки и оптимизации проектирования компании Xilinx». Семинар в Казани 8 июня

8 июня 2016 г. в Казани пройдёт технический семинар по Xilinx. Приглашаем инженеров-разработчиков и специалистов предприятий, занимающихся разработкой радиоэлектроники и связи, научными исследованиями. На семинаре Александр Филиппов, сертифицированный инженер по применению продукции Xilinx и автор нескольких вебинаров по Xilinx, расскажет о современных семействах FPGA Xilinx – UltraScale/UltraScale+ и Zynq-7000 и способах упрощения разработки конечных устройств на этих приборах в среде, а также оптимизации проектирования и, в частности, систем на кристалле Xilinx в среде SDSoC.
16 мая 2016, 11:50 • Источник: Макро Групп

СПЕЦЭЛСЕРВИСВПМ2 - малогабаритные плавкие вставки для пайки на печатные платы

Вставки плавкие ВПМ2 с проволочными радиальными выводами отличаются малыми габаритами и хорошо подходят для защиты электрических цепей постоянного и переменного тока электронной аппаратуры от перегрузок и коротких замыканий. Преимущество такого конструктивного исполнения заключается в возможности их монтажа пайкой непосредственно на печатную плату, без необходимости использования держателя плавкой вставки, что дополнительно снижает стоимость готового изделия. Кроме того, их металлический корпус отлично защищает от ударных перегрузок и устойчив к разрушению, что актуально для оборудования, эксплуатируемого в агрессивных или взрывоопасных средах.
16 мая 2016, 09:12 • Источник: http://www.specelservis.ru

АВИТОНАВИТОН: представляет новый каталог продукции maxon motor 2016/17

Традиционно к ежегодной выставке промышленной электроники в Ганновере, компания maxon motor представляет свой новый каталог продукции. Каталог включает в себя постоянные для maxon разделы: конфигурируемые решения семейства X drive, коллекторные двигатели, бесколлекторные двигатели, редукторы, винтовые передачи, датчики, контроллеры, изделия из керамики.
13 мая 2016, 15:31 • Источник: www.aviton.spb.ru

АВИТОНАВИТОН: Новый двигатель CM-AMB-400 от компании Celeroton

C выходом нового двигателя CM-AMB-400 компания Celeroton расширяет линейку продуктов, добавляя в неё первый сверхвысокоскоростной двигатель на активных магнитных подшипниках для приложений требующих прямой привод на скорости до 400000 об/мин. При работе с высокими скоростями вращения, достаточно быстро становится очевидным простой факт: высокие скорости всегда идут рука об руку с повышенным трением и уменьшенным сроком службы подшипников. Как специалист по сверхвысоким скоростям, компания Celeroton столкнулась в частности и с такой проблемой. Именно по этой причине Celeroton начинает использовать сверхвысокоскоростные магнитные подшипники в качестве замены обычным подшипникам при работе в таких приложениях. В новом двигателе CM-AMB-400 эта технология использована в первый раз.
13 мая 2016, 15:28 • Источник: www.aviton.spb.ru

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочная плата X-NUCLEO-IHM07M1 драйвера трехфазного бесщеточного двигателя постоянного тока для семейства STM32 Nucleo

X-NUCLEO-IHM07M1 – плата расширения для совместного использования с отладочными платами семейства STM32 Nucleo. Изделие представляет собой драйвер трехфазного двигателя постоянного тока, выполненный на основе микросхемы L6230 от ST Microelectronics. Это простое и доступное решение для управления трехфазным бесщеточным двигателем в проекте для STM32 Nucleo. X-NUCLEO-IHM07M1 совместима с разъемами ST Morpho и поддерживает добавление других плат расширения, которые могут подключаться к одной плате STM32 Nucleo. Пользователь также может смонтировать разъем Arduino Uno R3.
13 мая 2016, 14:01 • Источник: https://www.terraelectronica.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСHD-2B – сверхмощная паяльная станция премиум класса, удобная для пайки теплоемких компонентов

С помощью паяльной станции HD-2B повышенной мощности, производства испанской компании JBC Tools, монтаж и демонтаж компонентов многослойных печатных плат, а также проведение длительных процессов пайки компонентов с массивным теплоотводом, значительно ускоряется и упрощается. Наличие электростатической защиты, цифровое управление температурой, поддержка бессвинцовых припоев, механизм быстрой смены картриджа, модуль очистки наконечника и многое другое для ежедневной работы уже предусмотрено производителем в этой паяльной станции премиум класса.
13 мая 2016, 13:48 • Источник: http://www.specelservis.ru

СПЕЦЭЛСЕРВИСГенераторы звука SCI535B1 имеют дополнительный режим прерывистого 1 Гц сигнала

SCI535B1 – пьезокерамические генераторы звука стандартной серии, бельгийской компании Sonitron, характеризуются не только чистотой непрерывно генерируемого звукового сигнала до 86 дБ, но и возможностью быстрого переключения в режим прерывистого излучения с частотой 1 Гц. Работа генераторов возможна в широком диапазоне питающего напряжения от 5 до 35 В. Противоударные свойства их пластикового корпуса удачно дополняются пыле- и влагонепроницаемостью (IP67), а также различными формами электрических контактов.
13 мая 2016, 08:52 • Источник: http://www.specelservis.ru

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте