Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Литий-сульфурилхлоридный элемент питания с номинальным напряжением 3,9 В от AkkuTronics

Литий-сульфурилхлоридный элемент питания с номинальным напряжением 3,9 В от AkkuTronicsКомпания AkkuTronics анонсировала запуск серийного производства литий-сульфурилхлоридных элементов питания (Li-SO2Cl2) – SC33112. Особенность данного элемента – повышенное номинальное напряжение и высокая безопасность.

Сульфурилхлорид аналогичен по свойствам тионилхлориду, но при вступлении в реакцию с литием не образуется элементарная сера, которая в элементах из тионилхлорида участвует в определённых опасных процессах, поэтому сульфурилхлоридные элементы питания (Li-SO2Cl2) считаются более безопасной системой. Это наиболее эффективное решение для приложений, требующих высокого уровня безопасности: оборудование диагностики трубопроводов, освоение морских нефтяных месторождений.

Особенности модели:
- высокая плотность энергии
- высокое напряжение ячейки
- vвысокая скорость
- низкий уровень саморазряда
- сертификат UN38.3
- высокий уровень безопасности
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...utronics-/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте