Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Комплект сателлитных плат VL6180X-SATEL для аппаратного расширения X-NUCLEO-6180XA1

Комплект сателлитных плат VL6180X-SATEL для аппаратного расширения X-NUCLEO-6180XA1VL6180X-SATEL - комплект плат аппаратного расширения. Каждая плата изготовлена на базе модуля датчиков приближения, жестов и освещенности (3-в-1) VL6180X. До трех таких плат может быть подключено к плате расширения X-NUCLEO-6180XA1, что делает возможным работу мультисенсорных приложений. Плату расширения X-NUCLEO-6180XA1 можно приобрести отдельно или в комплекте с микроконтроллерной платой управления в наборах P-NUCLEO6180-X1 и P-NUCLEO-6180X2. Платы комплекта VL6180X-SATEL могут использоваться для базовых приложений распознавания жестов. На каждой плате, кроме модуля датчиков, установлены LDO линейный стабилизатор TPS76926 с выходным напряжением 2.8 В и разъем 2х6 с шагом 2.54 мм, а также имеется 6 контактных площадок, к которым можно подпаять провода (Рис. 2). Стабилизатор напряжения и модуль датчиков VL6180X конструктивно размещены на плате таким образом, что пользователь может разделить ее на две отдельные соответствующие функциональные части (красная линия на Рис. 2) и использовать любую из них для встраивания в свою систему. Такое решение упрощает интеграцию плат в целевое приложение.

Отличительные особенности:

Каждая сателлитная плата интегрирует:
VL6180X модуль 3-в-1 (датчики приближения, распознавания жестов и освещенности),
LDO стабилизатор напряжения с выходом 2.8 V;
Платы могут использоваться для распознавания жестов;
Правильное измерение дистанции не зависит от размера и отражательной способности объекта;
Возможность работы в многомодульных приложениях;
Возможность разделение платы на две части: стабилизатора напряжения и модуля датчиков;
Совместимость с платой расширения X-NUCLEO-6180XA1:
до трех VL6180X сателлитных плат может быть подключено к плате расширения через разъем с шагом контактов 2.54 мм;
Может использоваться в комплекте с STM32 Nucleo платами, доступными в следующих вариантах:
P-NUCLEO-6180X1: комплект платы расширения X-NUCLEO-6180XA1 с микроконтроллерной платой на основе ARM® Cortex®-M4 STM32F401RE,
P-NUCLEO-6180X2: комплект платы расширения с микроконтроллерной платой ARM® Cortex®-M0+ STM32L053R8.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...180X-SATEL

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте