Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Компания Infineon расширяет линейку MOSFET транзисторов CoolMOSTM

Infineon Technologies представляет новое P6 семейство MOSFET транзисторов CollMOS P6 с рабочим напряжением 600В, сочетающих наивысшую в отрасли эффективность и простоту применения.

Особенности CoolMOSTM P6
Заряд затвора на 30% меньше (по сравнению с CoolMOSTM E6), что позволяет повысить эффективность, особенно при малых нагрузках.
Повышенное пороговое напряжение (Vth), что повышает к.п.д. для приложений с мягким переключением.
Усиленный интегрированный диод позволяет использовать транзисторы CoolMOSTM P6 в приложениях как с мягким так и жестким переключением.
Оптимальное значение встроенного резистора затвора (Rg) гарантирует необходимый баланс между эффективностью и управляемостью характеристик переключения.
Увеличена максимальная скорость нарастания напряжения (dv/dt), от 50В/нс.

Применение:
каскады коррекции коэффициента мощности для серверов, источников питания телекоммуникационного оборудования, компьютерных и игровых приставок;
ШИМ каскады (TTF, LLC) для DC-DC преобразователей.

Подробнее на сайте компании «ЭФО»: http://www.efo-power.ru/news/?id=118
Подробнее: http://www.efo-power.ru/news/?id=118

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте